Деликатный вопрос.
ПредвестникиПоэтому под кат. Срок 40нед ровно.
Сегодня смотрели меня на кресле. Посмотрели так хорошо, но без крови и т.д. Выделения были светло желтые слизистые(но такие уже давно понемногу выходят). И началась диарея у меня. Уже 2р за пол дня сходила. Живот крутит. Это предвестники или было у кого после осмотра? Ничего сегодня не ела, кроме больничной еды.
Людмила
у меня ночью живот скрутило, какать хочу... встала...сижу и думаю.... НОЧЬЮ???? что то тут не то....это было где 4 утра.... в 9-30 уже была малышка на руках:)))
03.06.2016
Ответить
татьяна
Ого)ну может и раньше решит дочуля вас обрадовать)у меня вон ни что не предвещало только раз и пошла
03.06.2016
Ответить
Atica
У меня в день, когда воды отошли понос начался, родилась доченька на следующий день
03.06.2016
Ответить
Ingy
После осмотра диареи не бывает:) А вот перед родами очень даже. Легких родов!
02.06.2016
Ответить
Вера
я перед родами весь день бегала в туалет, раз 5 или 6 точно, если не больше, уже не помню.... Зато можно клизму не делать ))) Родите скоро ))) Удачных родов!!!
02.06.2016
Ответить