Войти
жду мальчика, 40 неделя Кировоград

39+6. "Еще не родила!"

Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Уууу за эту фразу готова была задушить)) помню это))) нас тоже собирают на природу с Сониной тренировкой,а там о Б никто не знает,животик я прятала,а если поедем,то узнают точно... Пока в раздумиях,сегодня до вечера срок решить..но я хочу уже на природу,тем более,на базе в обозновкн,заказали домик,дождь не страшен,и тоже из тех больных,что хоть под зонтом готова сидеть)))) ждем от тебя дальнейших новостей)))

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Это Обозновка)))

Сразу же отчитаюсь)

0
08.06.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Не едем мы в Обозновку,папа наш хандрит,не хочет...Соню отправим)

0
09.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Негоже будущему молодому папаше режим депрессии врубать)

0
09.06.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Это,конечно,да,негоже,,, но что - то тяжело ему сейчас,всем денег дай,детям в смысле,нужно и нужно,непредвиденные траты обьявились у Илюши в Польше,ну прям засада) пройдет,конечно!) так хочется лета,тепла,и пляж,природа,что нибудь но блин эта погода,ну ужас,то я на работе..

0
10.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Мой тоже загнанный аки конь. Но иногда все-таки вырываемся на отдых

0
10.06.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Да мы тоже и в кино и в гости,вот на природу ну никак не получается,в основном погода не дает.

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Оооой, погода - это какой-то капец в этом году...

0
11.06.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Я вчера уже радовалась,что так много дней нет дождя))))) а сегодня,замёрзла,бегала 5 минут в банкомат(((

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Наш папик строит беседку, по-этому, мы погоду мониторим каждый день. И отчасти из-за погоды этот процесс получился оооочень длительным...

0
11.06.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Ухты) молодец ваш папа.а где строите беседку?...ну может и я без подушки обойдусь, и так много всего нужно купить

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Вот и я денег на нее зажала)))

Наша свекровь оставила нам квартиру, а сама на дачу переехала. Вот он на даче беседку и мастерит. 17-го приезжают наши норвежки, будут на даче жить, хотелось бы какой-то навес от солнца/дождя. Да и мы родимся, можно будет прятаться.

0
11.06.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Ааа,ну да,конечно с квартиры летом на дачу сбежать хорошо) у нас частный дом,все на месте)

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Она не на лето, а на ПМЖ сбежала)

А дом - эт круто) Сами мечтаем)

0
11.06.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Какая свекровь!!!) молодец!) дом хорошо,вот только запустила огорд,нельзя было ничего делась,пока срок маленький,то теперь копаюсь,выдергиваю бурьяны,где повыросиали..и опять же этот дождь не дает закончить,все сразу сил нет сделать,понемногу чистим,около двора" работники" поработали,а во дворе один кусочек остался,ну никак не доделают,у меня сил не хватит уже на него,очень зарос.

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

У нее куча котов-собак, так что двор - ее давняя мечта. Вот и совместила)

Запустила огород... Мать, какой огород? :) Отдых, отдых и только отдых)

0
11.06.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Ага, отдихаю я так: во дворе яблок нападало уйма,три больших пакета наподметала,плюс три кучи бурьянов нарвала)))

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Нет, ну двигаться, конечно, надо. Но ты бы поаккуратней

0
11.06.2016
Мама троих (31 год, 23 года, 9 лет)

Леночка,а ты подушку для беременных покупала? Пока мне хорошо спится,это я так,на будущее)

0
11.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Так и не купила) Свыклась спать в пижаме, а между ног и под пузо/спину одеяло пихать

0
11.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Ленчик, какая красивая пара😍 а пузян загляденье. Я так и не успела фотосессию толком сделать)

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасиб) Это загляденье уже таскать сложно))

Мы, признаться честно, тоже толком и не пофотались. Это нас просто друг на природе пару раз щелкнул.

0
07.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Зато совместно фото..и сразу видно как вы счастливы)))

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Мы в ожидании))) А сынулька оттягивает удовольствие)

0
07.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Он выжидает правильный момент))

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Куда уж правильней)

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ты просто не видела коллаж из фоток, когда этот бегемот усаживался, а любящий муж имитировал поджопники)))

0
07.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Зато память какая будет..

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

У тебя уже ребенок почти взрослый, а у нас все память да память)))

0
07.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

Аха, взрослее не бывает)))

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ну, смотря с кем сравнивать))

0
07.06.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Бишкек

😀

0
07.06.2016
планирую беременность

а ну покаж мне свой коллаж! А то ж я спать не буду

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

У Стаса на ноуте) Завтра парочку пришлю)

0
07.06.2016
Кировоград

хихих!!!шо б вы без дантиста делали?!а фотка и правда загляденье....сегодня какое?7-е?ну еще всего-навсего 9 дней!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Этот упертый дантист запорол нам такие фотки... "Ты только посмотри! Что ты мне рассказываешь?", а по факту, самые крутые не в фокусе оказались... На фотике же не видно толком...

Ненене, Катюш. 9 дней я не выдержу))) Мне 17-го в форме надо быть)

0
07.06.2016
Кировоград

а шо там?

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Норвежский десант высаживается)

0
07.06.2016
Кировоград

а...тю...а шо они тебе???с девками хош поиграть или пивка выпить???))))я кстати про массаж не забыла, у меня просто тяжелые эти два дня!Я сейчас только после чистки лица-сижу в темнице сырой, по дому хожу с пакетом на голове

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Поиграть хочу) Да и Аня просила пораньше родить, что бы можно было куда-то чухнуть в случай чего. И нам же в Черкассы в 20-х числах.

Я тож не забыла, но мы вчера с дачи только после 9 явились.

0
07.06.2016
Кировоград
0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Это ты меня пугаешь или стимулируешь? :)

0
07.06.2016
Кировоград

не-не...никаких стимуляций!Это массажист Катэ...

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Со шприцом?

Дэвушка, я вас баюс)))

0
07.06.2016
Кировоград

нынада!!!я кароший!!!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ладно, верю)))

0
07.06.2016
планирую беременность

Вот ты не поверишь! Но я каж день заглядываю на ББ в ленту друзей, волнуюсь тут за нее, жду поста "Родила" !!!! А она, а она... блин на природе отдыхает

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ты не поверишь, но я тоже каждый день заглядываю и жду)))) Только на природе как-то интереснее ждать) В коем-то веке выбрались, уже и раскритиковала)))

0
07.06.2016
планирую беременность

не ну вы это слышали?! Ей рожать пора, а она видете ли в койка века на природу выбралась!

Давай, завтра жду фотки! :))

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

...и ты даже не представляешь, как было тяжело выбраться) Раз 10 начинался дождь, менялось предполагаемое место дислокации, 7 взрослых смотрели на меня как на идиотку, и только мать двоих детей в декрете кричала: да я хоть под зонтом, но лишь бы куда-нибудь и трое детей радовались, двое, умеющие говорить, кричали: "Ула, плилода!!!"

0
07.06.2016
планирую беременность

бедняжка :)) та да, погодка этим летом просто отпад

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

И чувак не дурак лезть в такой дубарь с уютной мамки)

0
08.06.2016
планирую беременность

Ааааа! Точняк мать!

(я махровые носки достала - ношу... вот думаю... мож и зимние вещички рано спаковала...)

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Вот такое хреновое лето...

0
09.06.2016
Кировоград

не переживай, я тебе первой напишу!

0
09.06.2016
планирую беременность

ОК!!!!!!

0
09.06.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

красивые вы!!!!

И пусть малыш там собирается, чтоб и правда ничего не забыл)))))))))
0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо)))

Вот он и старается, а то лето, а он без совочка того и гляди вылезет))

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

cудя потому, что тебе двойню пророчат он круг плавательный надувает)))))))))

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

лодку)))

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

:))))))))))) это надолго))))))))))))))))

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

И пробьют ее вместе с пузырем, а ребенок старается))))

0
07.06.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

что врач говорит, сколько времени дает ребенку собраться? и\

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Говорит, что неделька еще точно есть. В пятницу лезу на кресло, думаю, там все будет уже видно...

0
08.06.2016
планирую беременность

эт точно!

0
07.06.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ростов-на-Дону

вот я посмеялась над чемоданчиком. очень понимаю ваши ощущения, обоих сыночков рожала на 41 неделе. а ждать то начинала с 38, реально сносило крышу уже.

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

А учитывая то, что с моим анамнезом из-за угрозы преждевременных я даже дексаметазон для раскрытия легких колола, мы уже ооочень долго ждем) Надеюсь, хоть на 41-й надумает родиться)

Спасибо за понимание!

0
07.06.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ростов-на-Дону

удачи и легких родов!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо большое!

И Вам легко доносить и благополучно родить здорового карапузеныша!

0
07.06.2016
Мама двоих (22 года, 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!))


0
07.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

кстати, у меня знакомая тоже колола и от угрозы спасалась, так дочурка потом тоже не особо спешила наружу)

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ну, лучше уж так, чем аппараты ИВЛ...

0
07.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это несомненно)

0
07.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

)))) от души ))

дааа, эти вопросы.. вот зарекаюсь никогда не спрашивать, но иногда не получается. С дочкой на кружок ходит девочка, и мама у неё второй раз Б, судя по животику, она должна уже давно родить ) ну это в моём понимании, у меня всегда животы небольшие были. И я её такая спрашиваю уже скоро да? Она мне улыбаясь Нееет, мне еще два мес ходить! Я так рот и открыла ))))) не ожидала чес слово ) Спросила Не двойня? ну шутя конечно, она тоже в улыбкой что Нет один. Вот может её тоже жэти вопросы достали. Но у неё ещё и лицо всегда такое сильно вымученное было, иначе не скажешь. Видно, что тяжело очень было носить малыша.. поэтому и подумалось что уже на днях родит )

Да, язык - враг наш )

Счастливых вам и лёгких родов! Скоро-скоро уже зачмокаете сладкую макушку своего малышика, здорово!!!!!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Я так же улыбнулась выпученным глазам продавщицы, которая мне неделе на 33 сочувствовала, говорила, что уже скоро ж роды, а я сказала, что до них месяца 2))) Всегда адекватно реагирую на подобное)

Спасибо большое!

0
07.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Орск

)))) люди по себе судят всегда, в этом их ошибка )

я вот и думаю сказать всем срок родов на недели две-три позже, дабы не ждали жадно дня Х )) а так будет приятным сюрпризом для всех )

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Как вариант)

0
07.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск

Я ждала другого поста))) Мужа подключай, и поактивнее просите сынульку на выход!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Я тоже надеялась, что будет повод о другом написать уже)

Муж по дому перебежками ходит и прилечь уже боится. Каждого моего взгляда шарахается))))

0
07.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск

Хах, смешные они такие, эти папки))) Сначала шарахаются в период нашей овуляции, теперь еще перед родами марафон предстоит)))

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

За 3 года планирования мой под конец без положительного теста на овуляцию меня к себе не подпускал. При чем, аргументы были: "Ага, а тест? Покажи. Неееет, полоски еще не совсем сравнялись, ты меня не обманешь. Чего зазря напрягаться? Надо силы копить. А вдруг завтра сравняются, а самые мощные чуваки на сегодня потратились..." И т.д.)

0
07.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск

Бедный))) 3 года - приличный стаж. Зато теперь и в огонь и в воду с ним!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

ой... Чего только за эти 3 года ни было. Мы до этого 4 года жили вместе и как только муж полностью созрел на ребенка, сделал предложение.

И за 9 месяцев он намного больше обцеловал живот, чем другие мои части тела за 7,5 лет)))

0
07.06.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Ульяновск

Мне сегодня сон приснился, в котором ты пост написала, что родила мальчика 4 кг))) Уже ББ снится)

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

вот бы поскорей твой сон сбылся))))

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

зайцы-красавцы вы мои))))милахи такие)) скажи малышу, что мы все с нетерпением ждем когда он нам уже ручкой приветственно помашет)

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ручки заняты. Там чемоданчик.

Спасибо, девочка моя)))

0
07.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

сначала пусть выкидывает чемодан, а потом лезет сам)

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Выкидывает... Юль, ты меня переоцениваешь))

0
07.06.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Ой, я уже чувствую себя тем жуком )))) или еще называю себя черепашкой,которую на панцирь положили)) Дольше чем 42 все равно не дадут ходить))) если это подбодрит)) легких родов!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо, взаимно!

Да они-то не дадут, но как-то все самой хочется, без стимуляций...

0
07.06.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Да это ясно)) но малышкам виднее))

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Короче, бум надеяться, что они сами надумают)

0
07.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Урюпинск

Как я Вас понимаю))))Срок 40+5))) достали меня уже все вопросами (((

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Ооой, у Вас все серьезнее)))

Давайте сегодня Вы, а завтра - мы? :)

0
07.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Урюпинск

Да я бы с радостью ))))только вот глухо все, как в танке ((((дали время до четверга,если само не начнется,то стимулировать будут, а сыночек растет)))на узи в пятницу намеряли вес 3980 ((((

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Я даже боюсь на УЗИ идти) Нас в 32+5 было 2414

0
07.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Жду от тебя следующий пост: "Родила!"

Какие вы милые арбузики-карапузики.
0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Это уже не арбуз) Это полноценная гигантския тыква. Просто ракурс довольно скромный получился)

0
07.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Люберцы

Эээээх, как я вас понимаю! У нас 39+5 ... все "односрочницы" подруги уже родили :) А я всё уговариваю :( Пожелаем от души друг-другу в ближайшие пару дней встретиться с малышами!!!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Несговорчивые они у нас)))

Дадада, желаем друг другу скорой встречи!

0
07.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Вы классные) ничего, не долго нам ещё осталось)

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо :)

Ага, бум надеяться, что скоро благополучно и мы отстреляемся)

0
07.06.2016

Красопеты! Легких родов тебе, дорогая!

0
07.06.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Кировоград

Спасибо, солнышко!

0
07.06.2016
0
07.06.2016
17,3 недели. Плановый визит Динамика ХГЧ. Часть 2.

Похожие записи