Всем привет! В последние дни замечаю какие то неприятные ощущения в животе,как будто на кишечник что-то давит,вот прям распирающие ощущения болей нет,просто как-то неприятно,плюс когда хожу по бокам живота потягивает и поясницу..да и когда лежу ноги крутит..бывало ли у кого-нибудь такое или к врачу бежать?в 16 нед по узи все хорошо,правда плацента низкая 35 мм от внутреннего зева
А и еще выделения то белые,то желтоватые..я на утрожестане