Имя для сына
Выбор имениРожать через 2 недели, а имя еще не выбрали. Муж настаивает на Вадиме, а мне, вообще, никак. Я хочу Дмитрия, а Денис - некий компромисс, который не супер, но более или менее для обоих приемлем. А вам какое больше нравится?
мамасынаИдочки
Мы ждем Дмитрия Владимировича, Дима по значению имя хорошее, в этот раз я это из виду упускать не стала.
11.06.2016
Ответить
Олеся
Мне нравится Вадим Евгеньевич. У меня муж Вадим и хочу сказать, что имя полностью себя оправдывает, тот еще спорщик)))так что Дмитрий Евгеньевич - самое то!)Денис вообще имя не нравится.
11.06.2016
Ответить
Олеся
У меня сын Вадим. Вредина жуть!!! Воюем вместе с мужем, непослушный. Не зря имя переводится смутьян, сеять смуту. Так что выбирайте имя тщательно!'!
11.06.2016
Ответить
Anastasia
Только не Вадим и не Денис,надеюсь что когда ваш муж увидит ребёнка сразу поймёт, что от Дима)))
11.06.2016
Ответить
Татьянка
Проголосовала за Дениса, у меня муж Денис Евгеньевич, а еще у него старший брат, как раз Дима :)
11.06.2016
Ответить
Марина
Расскажу вам историю немного не в тему, но с вашими именами. Было это 30 лет назад, рассказала свекровь. Родила она сына. С мужем решили что назовут малыша Дима. Новоиспеченный папа радостный пошёл записывать сына. Приходит со свидетельством и рождении - а там записано Вадим. Свекровь в слезы, говорит:"как так?!?" А свекр ей отвечает:"а я думал что у Димы полная форма имени Вадим" 😂😂😂😂 в общем пошёл свекр потом переделывать свидетельство о рождении. Мужа моего зовут Дмитрий 😀
11.06.2016
Ответить
Марина
Неплохое кстати решение!! 😀😀 ещё говорят когда родишь - посмотришь на малыша и будет понятно какое имя ему больше подходит 😀
11.06.2016
Ответить
Марина
У меня у мужа сестра вторую дочку вообще не знала как назвать. Кучу имён перебирали с мужем, не могли определиться никак. Родился ребёнок - а имени нет. Ещё неделю потом думали смотрели на малышку... А она как кого видит - так улыбается прям как светится - ну и назвали Светой 😀. Может и вы в роддоме увидите сына и сразу придёт решение как его зовут!
11.06.2016
Ответить