Болит живот

Не хочется вас конечно пугать, но думаю что вам стоит обратится к специалисту, и обратиться именно к более квалифицированному специалисту нежели семейный врач. У самой правда таких проблем не было, но вот сестра сталкивалась с острыми болями в области правой стороны от пупка. В итоге к врачу обратилась и там сказали что якобы плод перевернулся в животике, и стал в не совсем уместную позу. В итоге порекомендовали ей делать массаж по часовой стрелки и еще принимала она уколы Кымдан. В любом случае не спешить с выводами и принимать средства как у моей сестры, обратится я советую все таки к специалисту, который и даст рекомендации, но опять же говорю что выбирать следует именно высоко квалифицированного специалиста.
30.06.2016
у меня похожий пост в дневнике есть, на УЗИ сказали что в месте где есть спаячный процесс тянет и от растяжения и роста матки это очень ощутимо, меня это мучило где-то неделю, потомпрошло
12.06.2016
Болит в одном месте, а давишь туда не болит. При надавливании болит в области дна матки. На узи небось надо тоже ехать.
13.06.2016
у меня бывает так мелкий неудобно ляжет там и болит, пока он не перевернется))
12.06.2016
Может пузожитель что-то передавливает)у меня так тянул и болел правый бок,аж ходить не могла... Приехали на узи, а сынок руку за голову закинул и лежит мне локтем упирается в бок))) вот и болело) потом перевернулся,положение поменял (и то только на следующий день) и отпустило)
12.06.2016
У меня так же было , неск дней назад возле яичника. Врач говорит связка
12.06.2016
Тоже так было, начало с пупа и переместилось в право и как вы описывает неглубокая боль, болело дня три, не чего не делала, тоже думаю что что-то растягивается.
12.06.2016
У меня периодически бывает такая боль, будто мышцы растягиваются. Видимо, когда ребенок растет и матка за ним. Я не обращаю на это внимание
12.06.2016
Я бы не обращала внимания, что-то достаточно заметно болит. Думала,после ночи пройдет, нет.
13.06.2016
Бывает, ребенок там расположится так, что давит на какие-то органы... Потом и ребрам бить начнет. У меня в 1 Б как-то дочка так легла, что стоять не могла, больно было... Только сидеть или лежать. Придавила она там мне что-то.
12.06.2016
Да вроде боль именно с маткой не связана. Мне кажется,не зависит от положения ребенка.
13.06.2016
35 дней до ПДР, или а напишу -ка я чего-нибудь, раз за компьютер села))) Тошнота в 38 недель