Войти

Сертификат.

Виктория
Мария, 10 лет 5 месяцев Владимир

Я во вторй пришла на 36 неделе, но у меня необходимость была и меня в патологию положили. А так бы отправили, наверное.

Вы в первом решили рожать?

0
19.06.2016

Решила рожать во втором. А по прописке отношусь к первому.

У меня вроде сейчас начинается 36 неделя, значит надо уже идти в роддом? Вы не в курсе к каким часам лучше туда пойти?

0
20.06.2016
Виктория
Мария, 10 лет 5 месяцев Владимир

Не знаю как сейчас, а зимой девочки чуть ли не 6 утра очередь занимали. Прием к Кирюхиной для записи на роды по пятницам был. Вы на Владимирке на форуме посмотрите тему про 2 роддом, там девочки почти он лайн пишут :) там, кстати, и про первый и про загородный есть. Я приезжала к 9 утра в декабре перед НГ, но я по прописке и с показаниями к срочной госпитализации, меня приняли вне очереди.

0
20.06.2016
Виктория
Мария, 10 лет 5 месяцев Владимир

И лучше, когда будет 37я неделя уже, а то завернуть могут, потому что рано.

0
20.06.2016

Так мне врач и сказала, что недельки через две после 35 неделей, но у меня боязнь не успеть все сделать заранее...

0
20.06.2016
Виктория
Мария, 10 лет 5 месяцев Владимир

Успеете :-) Я тоже торопились, а в итоге до 40 недель доходила.

0
20.06.2016
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

договариваться с врачом уже можно,при условии что платить еще будете благодарность за роды.А так,по сертификату имеете право приехать в любой роддом со схватками кроме перенатального

0
17.06.2016

Дело в том, что я инвалид по слуху и мне нужно договориться насчет этого, я с масками не могу слышать и понять что говорят, вот хоть один врач бы мне подсказывал во время родов, проблем бы тогда не было.

0
17.06.2016
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

тогда вам надо в перенатальный центр,там с патологиями и осложнениями рожают,у вас есть такой?

0
17.06.2016

С патологиями именно по беременности вроде нужно обращаться, со слухом это никак не связано)))

0
17.06.2016
МаргаРита
*Стефания Андреевна*, 13 лет 6 месяцевМирон Андреевич, 10 лет Краснодар

мне кажется это тоже может быть показателем)

0
17.06.2016
Екатерина
Дашутка, 11 лет 11 месяцевМашенька, 8 лет 11 месяцев Владимир

В первый роддом оказывается нужно записываться, с 36 недель. Как в остальныз не знаю.

0
17.06.2016
Сумка в роддом Мои "продуманные" сборы в рд

Похожие записи