32+3.
Всем привет ! Вот смотрю на моем сроке многие ещё ничего не покупали ,а у меня будто уже все 42 недели 😀.
Я как вышла в отпуск ,стала по тихоньку готовиться к появлению нового члена семьи . Уже 1,5мес не работаю ,в дома меня и нет, то 2 недели отпуска ,то со старшим в больнице , то все катаюсь по делам .

Вещи на 56-62 куплены все , больше ничего брать не буду . Ещё жду пакет от племянницы с вещами унисекс и на том все . Одежды много , порядка 20-25 комплектов на каждый размер ,но так как мы будем практически без памперсов (исключение улица и ночь ).
Уже куплено 6 слингов (сск и 5 шарфов ) 😳 Эх, шарфянка страшная болезнь , может потом отпустит или наоборот будет мания обмениваться .
Долго не хотела я покупать кроватку вообще ибо планируется совместный сон с рождения , муж тоже был против ,но в итоге купили , будем как манеж использовать.

Коляска от старшего осталась , завтра поедем забирать , она все 7 лет стоит и ждёт , нужно всю её выстирать и подкачать колеса .
Как же все таки приятно хлопотать в ожидании малыша ☺️ Слава богу узи потвердили что ждём мы снова мальчишку ! Прибавка общая у меня щас +7кг . Ктг и анализы все в порядке !
Ну и фотопуз на последок
