35 недель

ну как ты там пропажа?
30.06.2016
Пропажа. Была в роддоме,на след неделе смотреть шейку,я уже боюсь этой адской боли.слышала крик роженицы,после этого я вообще...,......слов нет.а ты как? А еще живот ноет и поясница тянет и жидкие выделения
30.06.2016
А у нас петух в жопу клюнул нужно собрать вещи за два дня и еще за два дня вывезти их и мебель Собрала всего 5 баулов с шмотками и к вечеру хотелось сдохнуть! Спина ноет, живот потяжелел, психи аж с глаз стреляют. За месяц до родов нормальные люди переезжают? как представлю что месяца 3 буду как бездомная( жить есть где но свое жилье есть свое) а потом еще это все стягивать обратно с подружек, гаражей, дач Малявочка бывает как придавит что то такие прострелы в ноги чуть ли не до пяток)))))) Я замираю, скулю и через минуту выдыхаю с удовольствием что все прошло))) Муж сразу смотрит в глаза и допрашивает- это не схватки???? Через день достает сбором сумки в роддом Вчера не взяла трубку когда звонил( не слышала) залетел домой как бешеный и накричал что так его испугала Говорю угомонись я раньше срока не собираюсь рожать, малышка надеюсь тоже не будет ломится раньше срока))))) Ну и на следущей недельке иду обменку подписывать Отакэ оно "бешеное " жить пузатика псы: про роды не думаю! Запрещаю себе!
01.07.2016
не переживай, прижарило перебираться, значит выхода нет) не самое страшное, что бывает в жизни) у меня дома тоже хаос полный, папа заболел, воспаление легких, все вокруг него носятся (ну мужчины всегда болеют очень специфически)...я под общий шумок собираю тревожный чемоданчик..)боюсь осмотра шейки на след недели, одни говорят больно, другие нет...но я и так ору от боли на кресле, хоть бы врача не спугнуть))а то откажется от меня)
01.07.2016
Может вам на кесарево?
22.06.2016
ну если мне предложат, я не откажусь)
22.06.2016
зайди сюда https://www.babyblog.ru/user/candyt/3125065 может на пару процентов не так страшно будет))))
22.06.2016
Я что тут одна намерена в 40 рожать? на прошлой недельке купили коляску а вчера впервые сами купили вещи детские, ай смешно было продавцу с нами Искала красивое белье для фотосесии- оборжаться))))) купальники вообще жат, ноги стали оказывается такие цылюлитные поеду сегодня куплю тупику длинную и на пляж хоть ноги помочить. Жара это жесть для нас с пузожителями! Готовить трудно у плиты седьмым потом истекаешь и жрать не хочется а малыш же просит! Дорогая как родишь, сразу делись своими впечатлениями, я буду ждать! Я знаю что мы с тобой трусихи ну подумаешь "обосремся"
21.06.2016
ой, у меня ноги тоже кошмарные стали, я как посмотрела - обомлела) я вообще толком не ем, какими то фруктиками перебиваюсь. если я рожу первая - обязательно расскажу, ну а если ты - то жду от тебя вдохновляющий бесстрашный пост) ты все так и боишься? я например да)
21.06.2016
Боюсь??? Я сцусь!!! Сегодня была опять в роддоме, через минут 10 я и пописать и какать захотела хорошо у докторши голос ровный и спокойный..... правда растроила тем что я планировала купить дианатал гель типа меньше шансов порваться. А она меня обломала! Хорошо сегодня никто не орал Думаю ты первая нас порадуешь историей рождением малыша) У нас 32-33, я поздняя овуляшка, а считает как у всех))))
21.06.2016
а я пошла договариваться в один роддом. а он меня не принял, я иногородняя...типа у них своих полно..то свекор пока меня ждал чуть не поседел, говорил так орут девки, а врачи им "терпи, не ори"....хорошо, что я не слышала..а прежде чем меня отфутболить мне сказали "я как акушер с большим стажем вижу, что у тебя крупный плод и в родах будут проблемы"...мало того, что я вчера весь день в машине тряслась, так еще эти слова. в общем дома я рыдала, живот болит, рожать теперь боюсь еще больше..я не просто сцусь, я срусь!!! и боли срусь, и того, что напартачат мне теперь и вдруг ребенка угробят или инвалидом сделают...короче весь боевой дух пошел по пиздям(
22.06.2016
Нифигасе ты съездила что значит не приняли? Разве такое возможно????И разве можно так настраивать роженицу????? Блин не твой день сегодня! У меня докторша хорошая, успокоила и сказала не бойся, нужно обезболим, все сделаем хорошо. А сколько роддомов у вас вообще? Может в другой смотаться? бывает по скорой с дежурной бригадой лучшие роды чем по договоренности! Так мать не сцы!!! Трусь я тоже и в прямом и переносном! Только порог переступаю и так слабит
22.06.2016
в моем городе один, есть в кременчуге (откуда меня послали) и в Крюкове. это под Кременчугом..вернее меня даже не послали, мне предложили поездить к ним по жаре +35 на курсы материнства, потому что в своей жк я не прошла (ну не было их) 40 км в одну сторону ехать...а 22 июля подписать обменку..ну а мне как бы 29 рожать, а если я путешествовать так буду, то и раньше...ну короче, а когда я зашла к главному он мне сказал почему вы все едете сюда рожать. я так поняла они загружены и чужого добра им не надо...но вот последняя фраза была лишней...в своем городе рожать намерена в самом последнем случае..вот еще в Крюков мотнусь.
22.06.2016
никуясе расклад ну я хожу на эти курсы, такое....... может при роддоме другие, лучше, не знаю.... муж не восторге, говорит мы такое и в интернете могли прочитать и то больше узнали бы))))))фраза типа --не переживайте, схватки вы не проспите
22.06.2016
мда, ну вот мне кажется, что на бб и то я больше узнаю чем на курсах.. разговоры с психологом мне не помогут, я уверена, боятся я не перестану. а экскурсия по роддому можем вообще привести к обратному эффекту лично у меня))а врач мне сказал типа без курсов вы приходите рожать и истерите, кричите, не знаете как себя вести. как сегодня сказала мне акушерка в моей жк " я вот медик и двоих рожала и что, орала как и все, все орут, это неизбежно"
22.06.2016
может кому то легче орать? не впадать конечно в истерику и мешать рождению малыша. И молчать как немая и грызть губы до крови? Я орала дома когда у меня был приступ сильной аллергии и высыпало слизистую внутри меня, я выла от боли которая крутила и от жалости что могу потерять малыша и чесала себя обратной стороной ножа. Муж прятал от меня все холодное "оружие" ей Богу хотелось отрезать себе руки и ноги когда расчесывала себя до крови и не помогало. Так что если будет мне так легче буду тоже кричать!
22.06.2016
У нас 35 неделя) пакеты все собраны, все сложено и готово) Аптечки только толком нет. Хотя то чем обрабатывать пупок в аптечке нашей обычно и так есть, так что покупать что то специально не нужно
20.06.2016
Хочу родить в 38-39.... Не загадывай))) Опозорюсь на весь роддом... Не о том ты переживаешь. Переживай о ребенке. И все время о нем думай. Помни о том, что твоя паника и в его организмике вызывает всплеск адреналина. Боишься ты - ему еще сложнее. А то, что переживет он во время родов, по мнению психологов. такой стресс, который не переживает человек больше никогда в жизни, что бы с ним не случилось. Так что - спокойствие. На счет бепантена - я за пурелан. Уже испробовала. С половой жизнью - потерпи еще недельку-две и вперед!!!
20.06.2016
ой сколько всего написали..))у меня сегодня как раз 35 недель..))все собрано уже)только комод не куплен...все переглажено)самочувствие хорошее,только сандали застегнуть тяжело..))намерена родить недель в 38..))потому с прошлой недели начала много ходить и даже скачала шагомер..))меньше 10 000 шагов не хожу,а это примерно 7 км..)и листья малины у меня готовы)думаю скоро начну пить)недавно отекать начала..это жесть...а в жару гуляю по лесу,благо он рядом..)чернику первую нашла,поела..)по поводу того что брать в роддом-вы наверное знаете что нужен бепантен)))он реально нужен,т.к. после первых родов соски очень потрескались..и я бы посоветовала прокладки для груди сразу взять,могут и не пригодиться,но у меня когда молоко пришло,то текло оно до пят,в прямом смысле слова..))и печеньки какие с собой)если ночью родите,кушать захотите)
20.06.2016
Я уже все собрала и постирала/погладила. Осталось ванночку и корсет себе купить. Коляску и кресло- жду доставки. Ну и жду выхода в декрет или рожать, что быстрее 😅 Низ живота уже не ноет, болит только грудь. И стреляет в низ живота часто, но именно поострелами. Не понятно. После секса и туалета в принципе это тоже норма на таком сроке - шейка готовится. Все ок. Я хочу усиленно физ упражнения и секс со след недели... да может и начиная с этой уже.
20.06.2016
я так хочу родить недели на 38-39, чтоб не томиться в ожидании... а то потом буду еще больше боятся.
20.06.2016
Выбор слинга Сборы в роддом