Войти

33💞

Особо разницы не видно, но я за время отдыха стала как колобок) надо нам в орле слёт колобков сделать)) Я как вернулась с отдыха- скупаю все в несметных количествах , вдруг каждый день -последний перед родами) сейчас вот подгузники курьер принёс )

0
21.06.2016

Я жду 25 июня. Сейчас у дочери ДР пройдёт и меня ничего напрягать не будет. Вот и пойду закупаться! Слёт колобков- это интересно
0
21.06.2016

Мы 29 мая отметили 4-летие и даже на море свозить успели) Я 2 дня без машины хожу по магазинам -больше не пойду , пока машину не вернут мне , очень тяжко , особенно за сыном бегать

0
21.06.2016

Ой, нет, я без машины не пойду . Жарко очень... Моя под бочком. На следующей неделе все куплю.
0
21.06.2016

На выходных заберем свои , ставили в гараж на время отпуска)

0
21.06.2016

Правильно!!!
0
21.06.2016

Я в ту б не рассталась с машиной до последнего дня )

0
21.06.2016

Я рожать собираюсь ехать на машине . Не хочу в чужой выписываться. Мне в моей очень комфортно...Если будут укладывать заранее- точно поеду сама. Только если воды отойдут- такси вызовем.
0
21.06.2016

Я планирую пкс, но с врачем пока не обсуждала этого)

0
21.06.2016

Почему ПКС?

0
21.06.2016

Ну первое было кс и шов истончается

0
21.06.2016

Понятно. А у меня первые ЕР и сейчас хочуууу. У кого ты рожать будешь?
0
21.06.2016

Хочу к Герасимову, как в тот раз . Ещё не ходила к нему

0
21.06.2016

Я иду послезавтра..... Ааааа, сегодня договорились.... Ааааа, я боюсь)))
0
21.06.2016

К нему?

0
21.06.2016

Не, к Быстрову...
0
21.06.2016

Я хочу чтобы все было как в первый раз) страшно менять врача )

0
21.06.2016

У меня нет выбора))). Моего врача в Орле нет))). Поэтому я исключительно советам врачей доверяю... К кому сказали, к тому и пойду)))
0
21.06.2016

Я про него тоже хорошие отзывы слышала

0
21.06.2016

А я про Герасимова))))
0
21.06.2016

Ну Герасимова я в деле видела)

0
21.06.2016

Ну это понятно! Если все устроило, то зачем изобретать велосипед!

0
21.06.2016

Извините за флуд, как прошла поездка? Как дорогу перенесли? Тоже очень хочется в 29 недель поехать

0
21.06.2016

Все отлично. Написала пост в дневник

0
21.06.2016

Не вижу(, пустите в друзья, я тоже из орла

0
21.06.2016

Ой, я его не в дневник , а в сообщество написала. В ленте орла видно. В друзья я сейчас добавлю

0
21.06.2016

Да, я его в ленте тоже не видела)))

0
21.06.2016

Куда еще то расти животу, пожалей его)

0
21.06.2016

Ну так вес малыша должен, по идее, почти удвоиться ещё.... Или это не влияет на рост пуза? А так, я не против , итак растянулась вся!
0
21.06.2016

Ну так ему там просто места будет меньше :) Живот же не пропорционально малышу растет :)

0
21.06.2016

Ну не пропорционально конечно)))) А-то, если он вдвое вырастет, я ходить не смогу)))). Но я и не переживаю... Просто интересно...
0
21.06.2016

Пипец если и правда вдвое, мы неделю назад были 2050 !!!

0
21.06.2016

Со следующей недели они будут набирать 200-250г. в неделю. Ещё 1400- 1750 могут набрать... Мы тоже были 1970... Мне Пахомов на втором УЗИ обещал 3500 точно!
0
21.06.2016

Я делала перед отъездом у кирс -1530 и через 2 недели в Анапе -2050 ( уже видимо рост пошёл ), на четверг опять записана к кирс. Узнаем ещё новости, а то мы в Анапе бушевали и 2 петли намотали на шею

0
21.06.2016

Огоооо! Я пытаюсь к Пахомову ещё попасть, он сказал, если что, приходить... Но он в отпуск с 1 июля...Если не попаду, пойду к Кирсановой проситься!
0
21.06.2016

Давай, она классная)

0
21.06.2016

Я знаю, я была у нее в 6 недель...
0
21.06.2016

6 недель... Когда это было ))) 34 пошла - я что-то в панике какой-то и страхе )

0
21.06.2016

А чего это? Я вообще как удав...Я тупо жду...
0
21.06.2016

Не знаю , одышка какая то эти дни , страхи набегают...

0
21.06.2016

Ну, малышка высоко, конечно отдышка... А я, наоборот, в релаксе

0
21.06.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

красотища ВЫ!!!

А про перевороты я б советовала недели до 37 хотя бы вообще не думать об этом! у тебя животик объемным! ему места хватает, вот и крутиться. Вот если бы плод крупный был бы и сидел бы исключительно на попе - да, там можно задуматься.

А поговорить с малышом всегда можно - просто скажи ему, что ты чуточек волнуешься, что хочешь его родить сама, и чтоб он ближе к родам занял нужное положение!

0
21.06.2016

Спасибо!!! Говорю! И стою в коленно-локтевой. Муж пришёл, говорит, сверху стучит- значит ноги))))), не может же он головой биться))). А по мне, так может))))
0
21.06.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

сейчас особо смысла нет стоят, так как пока будет место ему - пока и будет крутится) моя маленькой на попе сидела, а подросла такое шило. Если будет мелкой и дальше не удивлюсь если она до последнего момента сальто устраивать будет

0
21.06.2016

Календарь пишет, что завязывать пора, что места мало и со следующей недели он уже займёт то положение, которое вряд ли изменит...Да и не маленький он... Стандарт вроде
0
21.06.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

у тебя все по календарю совпадает?

у меня 50/50)
и не первый раз слышу про перевороты за 2-3 недели до родов.
реально хватает ли ему место только на УЗИ будет видно, так что если будешь волоноваться - то сходи на УЗИ, если крутится - то знач ему лично места хватает)
0
21.06.2016

Была вот только 1,5 недели назад. Пахомов померил, сказал, как в трёхкомнатной квартире . По календарю всё совпадает, даже чуть с опережением...., но я особо не парюсь, даже если и совпадать что-то не будет.
0
21.06.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

ну так! а я тебе о чем! у тебя и так видно - что места ему у тебя хватает с головой!))))

0
21.06.2016

Ну ладно, пусть болтается)))
0
21.06.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

:)))

0
22.06.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Хороша,Танюха!!!Животик суперский ,кругленький,такой прямо девичий)))Вы имя уже придумали?И у меня прямо беда...

0
27.06.2016

Эх вы, так девочку хотели, а имя не подготовили . Я 2 года назад еще всем сказала, что сын у меня будет. Матвей . А пузень даааа, девичий у меня

0
27.06.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

И мы Лизу делали,а дочка наотрез отказывается соглашаться.У неё с Лизами не очень хорошие ассоциации...Сказала,что они все противные!

0
27.06.2016

Аааа , вон оно как . Ну тогда ищите компромисс.

0
27.06.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Что-то пока туго с компромиссами...

0
27.06.2016

Что, вообще без вариантов???

0
27.06.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

Есть варианты:Милана-мне нравится ,а мужу нет;Катюша-уже решили ,пока моя мама не сказала,что так в совсоюзе всех кукол звали;Полина-мне нравится,а мужу нет;Варюша-муж сказал,что для девочки хорошо,а женщина Варвара ужас!!!Я уже вчера и Ангелину предлагала...А как вы ласково называете.Отчество у нас Андреевна,всё красиво!

0
27.06.2016

Никак😄😄😄. Мы ее "доня" зовем. Во времена особой нежности "малыш"... Мужу вообще не нравится сокращение имен... Мне нравится Милана, Екатерина- вообще императорское имя))), но я его тоже не рассматривала никогда. Полины все, кого знаю, только по потолку не ходят😂. А Варвара, мне кажется, такое жесткое прям....

0
27.06.2016
Ирина
Анютка, 27 лет 4 месяцаЕгор, 17 лет 9 месяцевкрестница Сашенька, 10 лет 11 месяцевЭля, 9 лет 10 месяцев Гомель

У Анюьы в школе девочка была Ангелина,так её все Геля звали)))Вы так свою не зовёте?

0
28.06.2016

Я зову ее "ГелИй" только когда злюсь . А так, ее никто ни Геля ни Лина не называет...
0
28.06.2016

Такой мимимишный пуз)) к кому рожать пойдешь? Моя детка в 37 недель перевернулась, родилась почти 3900, перевернется малыш

0
21.06.2016

Спасибо!!! Я вот тоже верю, что он ляжет правильно!

0
21.06.2016

Забыла ответить))). Я к Быстрову. А ты к кому думаешь? Послезавтра иду к нему- страшно, жуть))). Как в первый раз...

0
21.06.2016

Первую рожала у Герасимова, он нас с дочкой спас, и от экс и меня от разрывов. Может опять к нему. Быстрова тоже все очень хвалят, говорят рука легкая у него. Не знаю пока кого доктор в этот раз посоветует.

0
21.06.2016

О, Марико тоже у Герасимова))). А я на Весёлой ещё не рожала... Вот пойду, посмотрю, как там и что!

0
21.06.2016

А где дочку рожала? Я до одури боюсь посадской. На веселой меня бесил только один туалет и стремный душ на этаж, в послеродовом, на 3 этаже. Буду просится на первый в этот раз. Ну и еще мне и подружкам помогло: набрать шоколадок для медсестричек, я по каждому чиху к ним бегала - никто не послал и во всем помогали

0
21.06.2016

На Посадской и рожала)). Зарекалась : ни в коем случае не там, но.... Там с врачом договорились. Честно скажу: отличные врачи, отличные акушерки. Но хлев.... По другому. Не назовешь. Один туалет и душ, отвратные кровати и палаты от 3 человек и больше! В моей было 7!!!!! Тоже запасалась шоколадками- никто ни в чем не отказал. Даже когда я стала истерить, что не подпущу к себе практикантов, никто и слова не сказал))))

0
21.06.2016

Думаю, к истерикам они привычные))) после родов у всех гормоны крышу сносят))

0
21.06.2016

Это точно😆😆😆

0
21.06.2016

У меня кума у Быстрова рожала, она в него просто влюблена))) сказала, что если на 3 ребёнка решится, то снова только к нему))) хорошенький пуз, Танюшка 😘

0
21.06.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

У меня к 35 неделям легла вниз... хз как она крутилась там... но тоже беспокойная была

0
21.06.2016

Я тоже верю, что ляжет правильно!
0
21.06.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Ну это главное :)

0
21.06.2016

Это да! Я даже КС не боюсь, Люд, мне пофиг, если честно... Мне главное, чтоб здоровый... Если будут малейшие показания, я рисковать не буду...
0
21.06.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Правильные мысли... и че это ты такая мудрая :)

0
21.06.2016

Мудрею к родам
0
21.06.2016
аиша
Нур-Султан (Астана)

Я недавно не боялась, что в тазовом, а сегодня что-то тревожусь. Хочу ЕР. надеюсь перевернется. также надо покупки делать. ничего не собрано. поднялся животик у вас. у меня идет 34 неделя

0
21.06.2016

У меня то в поперечном вообще, то в головном ... Болтается.... Тоже хочу ЕР. Тем более, дочь ЕР, обидно будет...
0
21.06.2016

Хоть и смешно,моя дочка перевернулась за несколько дней из тазового в головное.В 37 недель.Каждый вечер внизу живота подносила телефон с колыбельными и 😅 светила в темноте старым фонариком.Короче на свет и звук отреагировала.Сам переворот я не почувствовала.А потом бандаж носила.

0
21.06.2016

Вот я тоже сегодня в " Беременных" подсмотрела, что они фонариком светили и разговаривали внизу живота... Надо попробовать.

0
21.06.2016

А некоторые врачи как-то руками переворачивают, через живот) Вообще раз так крутится постоянно, то наверно еще не стоит волноваться, еще перевернется 20 раз)

0
22.06.2016

Ну да, я, пока, жду. Но у нас никто ничего переворачивать не будет, у нас чуть что не так- сразу кесарят и не заморачиваются. Это проще.

0
22.06.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Где мой такой пуз😂😂😂

0
21.06.2016

Ты чтооооо . Я вся в растяжках, хоть и мажусь с 6 недель! Придется потом убирать их чем-то! У тебя уже тоже большой пузик. Ты сама худенькая- тебе как раз!
0
21.06.2016
Настя
Матвей, 9 лет 10 месяцевЭвелина, 8 летПлатон, 5 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня ноги в растяжках и попа почему то)))

0
21.06.2016

У меня с дочкой ноги и попа были. А сейчас- живот!
0
21.06.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

попробуй бандаж носить

0
21.06.2016

Мне нельзя- ребёнок не лёг в головное, с бандажом может и не лечь...
А зачем бандаж?
0
21.06.2016
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

когда в головное ляжет-бандаж, чтобы не крутился

0
21.06.2016

Да??? Спасибо))). Я и не знала, надо попробовать!
0
21.06.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

тоже кажется, что покруглее стал:)

0
22.06.2016


0
22.06.2016
Как єто было...роды 30 неделя, грудь

Похожие записи