И вот ещё одна неделька позади... А я- ленивый колобок
. На прошлой неделе даже неохота было фотографироваться, да и, кажется, что пуз не вырос???
Такое чувство, что он просто сверху округлился (выложу ниже коллаж для сравнения и, конечно, фотопуз недельный). Итак: у меня в животе живет беспредельщик: он вертится- крутится- икает- трясёт и что ещё только не делает. Дочь на этом сроке порядочно лежала вниз головой уже как 10 недель... А этот то снизу икает, то у самых рёбер. Врачи сказали вести беседы, чтоб перевернулся, иначе тут никто разбираться не будет- прокесарят и всего доброго...Начинать бояться или рано ещё?
Пакеты в роддом не собраны, брожу по магазинам и ничего не покупаю, надо заставить себя это сделать. Думаю, после 34 недель подойти к этому вопросу более ответственно. Списки написаны- дело за малым- покупкиииии...
На этой неделе у меня 2 важные задачи: договориться о родах с врачом и узнать насчет бассейна.
Первая задача наполовину выполнена - за меня подошли и поговорили, врач будет не в отпуске- уже плюс,осталось доползти к нему с обменкой, это я сделаю в ближайшие 2 дня.
С бассейном тоже надо решать- жарко, да и поплавать охота...
После 35 недель начну перестирывать вещи.
Вот и все новости.
Фотопуз на память и коллаж для сравнения:


. А пузень даааа, девичий у меня 
. Я вся в растяжках, хоть и мажусь с 6 недель! Придется потом убирать их чем-то! У тебя уже тоже большой пузик. Ты сама худенькая- тебе как раз!