Желтые выделения во время беременности

при беременности белые выделения это нормально
вот и у меня такая же ситуация))))тоже 27 недель и всю беременность наблюдаю что имеются выделения..раньше думала это от свечей т.к сустен до 20 недель закладывала ...но и счас присутствуют ..тоже мазок все в порядке гинекологу пока не говорила....
30.06.2016
у вас так и остались выделения?
14.09.2016
да они так и остались ,но они не то что бы прям желтые более прозрачные наверное близко к телесному ,врач сказал это норма..
19.09.2016
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
30.06.2016
Не паникуйте, наверное это легкое нарушение микрофлоры, а может и ваша индивидуальная особенность. К тому же, ребенка защищает слизистая пробка и околоплодный пузырь. Сдайте хороший мазок в проверенном месте дней через 10 после окончания курса тержинана - а там смотрите по результатам. Но раз у вас мазки нормальные были, то ничего очень страшного не произойдет, не переживайте! Да и вы бы почувствовали дискомфорт, если бы что-то сильно не так пошло.
29.06.2016
Если мазок был хороший это не значит, что он не поменялся на фоне беременности. Я сдавала раза три было всё ок, а последний раз в посеве вылезла фигня.. Сейчас лечу. Тержинан хорошие свечи, единственное врач должна была конечно по мазку Назначение делать. Многим беременным тержинан назначают!
29.06.2016
У меня были выделения и тоже не сильные и как вас не беспокоили (прозрачно бело-желтые, без запаха, без зуда), гинеколог сама обратила на это внимание, взяла мазок и выписала свечи Пимафуцин. Я курс еще не закончила, но заметила, что выделений практически не стало. Если вас какие вопросы беспокоят то задавайте их гинекологу пусть будет в курсе. А мазок брали у вас? Не переживайте раньше времени, пролечитесь Тержинаном. Всё будет хорошо! Да, интернет пишет что это может отразиться как то на плоде, но если это вас сильно пугает лучше не читайте, а спросите у врача.
29.06.2016
желтоватые выделения во время беременности - это нормально. А вот тержинан без показаний - это ненормально. Если мазок совсем хороший, то все хорошо. Если есть сомнения и возможность, сдайте платно мазок с бак посевом на чувствительность к антибиотикам и антимикотикам. Тержинан, хоть и широкого действия, но все-таки специализируется на грибах, той же молочнице. А желтое - это не молочница. Если есть запах, то это может быть все что угодно, хоть та же кишечная палочка (в небольшом количестве, иначе были бы неприятные ощущения и сильный запах), и от нее тержинан - не лучшее лекарство...
29.06.2016
Спасибо за ответ!
29.06.2016
В больнице Экватор у нас