Одиночная или общая палата

Если совместное пребывание с детьми, то лучше одной.
29.07.2016
Мне после родов никакие соседи нафик не нужны были. соберется вас палата первородок и кто что кому подсказывать станет?))) если в отдельной палате санузел свой то оно стоит денег. Не стоять в очереди в душ, не сидеть орлом над грязным унитазом.
04.07.2016
Если душ и туалет ест в палате, то выбирайте одиночную,подскажет вам всё медсестра, если нет то двухместную, чтоб за вашим малышом присмотрела соседка пока вы в душе(а ходить туда приходится часто) или туалете.
03.07.2016
Насколько я знаю, в нашем перинатальном палаты двухместные, хотя могу и ошибаться. Мне тоже там буквально на днях рожать - сама вот думаю, есть ли смысл в платной палате. Впятером или тем более всемером понятное дело это дурдом, а в двухместной мне кажется не так уж и страшно всё же.
02.07.2016
Я лежала в обей и нас было трое. Так я была готова на стену лезть ночью, когда свет горит,одна сцеживаться пытается, у другой ребенок орет, а она его 40(!!!) минут пеленает (твою ж мать!) Но на тот момент платных свободных не было. Плюсы тоже были. Пока были на процедурах, присматривали за малышами друг друга. У нас у всех трех было КС, так тоже помогали друг другу встать, пакет от мочеприемника с пола поднять ну и общение. С одной из них до сих пор очень тепло общаемся и делимся, как растут наши детки, что на самом деле очень интересно)
02.07.2016
Ко мне в отдельную палату персонал со всеми процедурами (кроме узи) сам приходил.
04.07.2016
два раза лежала в одиночках. третий-в двухместной. намного веселее в компании)
02.07.2016
Расскажите как вас туда направили.тоже хочу там рожать.но говорят туда берут только если патологии есть у ребенка.кстати после родов в 7 роддоме я лежала в трехместной палате.все было отлично.крик чужин детей слышен на все отделение.так что совершенно не важно одна вы в палате или нет.муж ко мне приходил. И все было отлично.а с девчонками даже лучше когда первый ребенок особенно.они и покажут и присмотрят если нужно.
02.07.2016
В перинатальном принимают всех со схватками. Если заранее приехать, то не примут. А в родах, пожалуйста. Я дважды там рожала таким образом
02.07.2016
Спасибо!
02.07.2016
По знакомству туда врач рожать отправит сказал
02.07.2016
Я лежала в одиночной и счастлива! Родные могли приходить прямо в палату, свой душ и туалет в палате. Первое время мне малыша не приносили( тяжёлые роды) так я наревелась в одиночной вдоволь. А когда мы лежали уже с сыночком, так это вообще кайф, за стенкой кричали друг за другом малыши, а мы спали. А если какие-то вопросы всегда можно позвать мед сестру.
02.07.2016
У нас в перинатальном палаты 2х местные,так что нормально и так
02.07.2016
У нас палаты только 2-х местные, так что ещё не знаю, в прошлый раз в РД провела всего 3 дня, так что не напрягло))
02.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как часто вам назначают встречу в жк Роддом или что, куда, зачем