Войти
Мама четырех (от 2 месяца до 7 лет) Москва

Про соседку по палате

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Слава богу недолго маялись!




0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да я бы там дольше и не сидела — кризис сняли и до свидания. Чего в инфекционке ловить-то? Я больше там рискую дополнительно заразу подхватить, чем дома. Если что скорую опять можно вызвать всегда.
Врач, кстати, меня поддержала — говорит, как хорошо, что вменяемая мамашка попалась, а то большинство кричит что мол "Долечивайте и никуда мы не пойдем!"
0
03.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Сама быстро линяю из больниц.Вон в роддоме золотистый стафилоккок был.Так я со слезами выскребалась на 6 день.А у самой потом шов ещё месяц сочился-лечили дома,да с геммороем страшенным .Как этот кошмар пережила?!!Педиатр пришёл к Златке,а у меня из-под халата по ляшкам с живота сочится)).Зато ребёнок здоровенький.Мои-то однопалатницы остались-переболели((Я их потом у нас в поликлинике встречала-рассказали.




0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Я тебя понимаю — такая же, если сама болею, то скрипя зубами, но ДОМА!
0
04.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

А вот с малышком я тоже на больницу соглашалась,а долечиться лучше дома конечно.




0
04.03.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Телефон я б не дала. Если с моих МТС звонить на другого оператора, то деньги улетучатся тут же, в то же время почти у всех операторов есть функция Поззвони мне.

Да и вообще мобильник — это средство индивидуальное, личного пользования, она ж на него своих вирусов наболтает.

0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Я мобильник потом дез средством обработала.
0
03.03.2015
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

В нашей больнице есть телефон-автомат, на который могут позвонить с другого номера, иногда пробегаю по летнице, а у автомата кто-нибудь стоит, ждёт звонка)

0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Как удобно)
0
03.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

то есть ребенка все же оставит она в больнице?

Я тоже поп...здеть...

А когда мы с Яном лежали в подобной больнице с пневмонией, привезли нерусскую (кста, тоже осетинку), так она старалась как можно скорее смыться. Но у нее малыш в тяжелом состоянии, увы:( - в самом разгаре коклюш, ему всего 3 мес и он реально закатывал глазки при кашле. К тому же она очень крепко спала и я ее ночью будила, т.к. она совсем не слышала плача малыша (а плакал, когда кашлял)

0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Нет. Поехала вроде домой с ребенком.

Если тяжелое состояние — другое дело. Но это видно обычно и сильно отличается от "остаточного" кашля. Я потому и поехала в больницу, потому что реально было нужно.

0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Ой, прям святая простота, а не девушка!  big_smiles_162.gifТЯжело перевариваю бесцеремонных людей... Хорошо только, что недолго вы там пробыли!!!

0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Очень хорошо!
0
04.03.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 12 лет) Москва
Жесть...
Я помню, когда лежала в ифекционке ,у нас были одноместные стеклянные боксы, а это что то странное  big_smiles_125.gifзаболел поделись с соседом называется 
0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Ну да. Во всем грудном отделении были только двухместные палаты — специально посмотрела и спросила. У них одноместных вообще не предусмотрено(
0
03.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
нереальный нереал.... я в шоке от таких людишек! цыганская кровь или что там — по фиг, все равно не понимаешь в такие моменты, как реагировать, а как дать бы подзатылину...
0
17.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Есть такой момент в морду дать хочется порой
0
19.03.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Климовск

Атаас! Если такое в кино показали, не поверили бы и сказали, что слишком уж гипертрофированно)).

0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Я тоже не думала, что такие водятся. А оказывается их таких много — мне врач сказала, что у неё такие сплошь и рядом
0
03.03.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

Я не расистка, но один раз ехала в одном автобусе с молодой цыганкой, причем она шпарила по эстонски лучше самих эстонцев, я чуть не тронулась так она меня достала своей навязчиостью)))

0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
эта скорее осетинка. А муж у неё еврей.
0
03.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Балашиха
Наглость,блин,второе счастье!
0
04.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Если не первое)
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Девушка-милашка.
0
03.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Да вообще прэлесть!
0
03.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель
Да уж...
0
03.03.2015
поздравляю всех! С праздником, коллеги!

Похожие записи