
Спасибо и Вас также!!! Только последние гости разъехались и вернулась жизнь в привычное русло ))))
0
02.06.2015
Ответить
Более-менее отстроили дачу, чтобы позвать своих химиков и отметить как раньше в додекретное время !!!!!!!!!!!!!!!! (ну или почти как раньше, но также весело)
0
02.06.2015
Ответить
Ну да — самолеты жеж не на спирте летают, а так )))))) Просто захотелось в декрете свободыыыыы, и так приятно видеть всех своих было, хоть и в сильно уменьшенном количестве (дети, дачи и т.д. ((((((
0
05.06.2015
Ответить
Поздравляю! Желаю дальнейшей реализации в твоей любимой профессии, и чтобы все перемены были к лучшему :)
0
31.05.2015
Ответить