Войти
Мама мальчика (4 дня), жду мальчика, 42 неделя Донецк

УРА! УРА! УРА!

ой, какая вы молодец. У вас все прошло благополучно, а это самое главное.
0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

здорово!!!!поздравляю!!!здоровья вам и малышу и много сладкого вкусного молочка

0
05.07.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск


0
05.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Поздравляю!!!! Здоровья масику!!!! Для меня схватки самое страшное,а потуги это работа,но все терпимо. Все видно индивидуально)

0
05.07.2016
Краснодар

Поздравляю! Я тоже наивная думала, что потуги не так как схватки, будут больно, но нет было очень больно(((

0
05.07.2016
Мама троих (27 лет, 21 год, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!! Для меня потуги наоборот приносили облегчение, а схватки это жесть. Хорошо что без разрывов родили, еще раз поздравляю!!!!

0
05.07.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю ! Мне потуги после моих схваток казались просто райским наслаждением). Все мы разные!

0
05.07.2016
Мама девочки (9 лет) Евпатория

Поздравляю)))))Как же это, наверно, круто держать свое счастье на руках)))))

0
05.07.2016
Киев

молодец☺поздравляю😙😙😙растите большими и здоровыми

0
05.07.2016
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Даугавпилс

Поздравляем!!! Здоровья вам и вашему сыночку! :)

0
05.07.2016
Мама девочки (9 лет) Кишинев

Поздравляю!! Растите здоровыми 😊😊

0
05.07.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляем!

0
05.07.2016
04.07.2016!:))) Сегодня родилась наша доченька!

Похожие записи