Николай или Георгий?

Георгиев еще Егорами называют. Егорка, по мне, звучит лучше чем Гоша)
07.07.2016
Дмитрий или Сергей! Звучно! А вообще родишь, посмотришь, тогда и решишь, как зовут человека)
07.07.2016
И про Дмитрия и про Сергея тоже думала, но они мужу не очень почему-то. Хотя Дима мне нравится) в любом случае до родов окончательное решение принимать не буду, но с Сашей мы после родов ещё больше недели думали! Хочу сейчас побыстрее определиться)) а вы уже надумали?
11.07.2016
Сейчас гормоны вообще-такие мысли в голову лезут, что потом вспомнишь-вздрогнешь)) Мы выбрали ещё до)
11.07.2016
Вот это вы крутые) как себя чувствуешь? Мне хочется уже поскорее родить... Хотя рано, конечно)
11.07.2016
Хорошо, ттт! Ты держись, не спеши)) тяжело ходить? Пуз большой? Я очень хочу доходить до августа (и подольше), тк умная намечаемся переезд и на самых последних неделях (39). Так что уговариваю Лялю посидеть в домике как можно дольше 🙏🏻
11.07.2016
Пуз большой, переворачиваться с боку на бок нереально, а тут ещё и неделю скрутило боковые мышцы -- я вообще еле двигалась. И аллергия... Который в жизни никогда не было! А ещё треники каждый день по много раз... Так что не удивлюсь, если приеду в роддом со схватками до даты КС) Переезд?)) куда? Ремонт?.. Мы сами относительно недавно переехали, ещё куча коробок не разобраны и это тоже напрягает дико!
14.07.2016
О, у тебя кс! А когда? Хорошо знать дату) Я очень радуюсь, что у нас тихо. Остановить бы время! Или продлить) надо-надо походить ещё! Переезд в Крылатское) ура! Вторичка там-надо косметический ремонт успеть. Хотя я и так бы жила! Переехать бы! Там и РД ближе, и родственники (Нюсю оставить). Ссу, откровенно говоря, что не успеем переехать. Ремонт ещё недели 2, а осталось 4! Максимум!!!! А вы куда переехали?)
14.07.2016
у меня первое было ЭКС, сейчас врач еще не теряет надежду на ЕР, но только если само начнется раньше срока, если нет, то после узи в 37 недель будем выбирать дату родов где-то в 38+. В крылатском хорошо) Вы из митино переезжаете, верно? Мы вроде переехали на Смоленскую (как истинные провинциалы, всегда мечтали жить в центре)))) но сейчас обитаем в Митино, как раз, чтобы с Сашей было кому помочь =)
15.07.2016
Ого как... Может тогда нагулять до 38 недель?) тебе хотелось бы? А мы наоборот мечтали бы сбежать подальше из города, но постоишь час на въезд и час на выезд из Митино, как снова начинаешь мечтать жить где-то в пределах МКАДа)))))) а так район хороший, все есть, ничего не скажешь!
15.07.2016
Наверное хочу) хотя ссыкатно 😁 Боюсь, что опять будет большой и опять не получится (( с другой стороны не попробовать совсем тоже не хочется, поэтому буду нагуливать схватки ближе к делу😜 Вот-вот, пробки жесть, а муж у меня работает подолгу и часто в самых разных местах в центре, а я сама с ужасом вспоминаю, сколько сил и времени уходило на дорогу в институт, когда ещё метро не было :( Но парк тут великолепный! Я оценила все его прелести этим летом, когда Сашу не боюсь отпустить на самокате с любой скоростью))) они тут с братом так гоняют))) в Крылатской вроде тоже зелено и парки есть?
16.07.2016
Давай-давай! Ссыкотно всем и по разным-разным причинам) вот одна из них как раз пробки) это капец! Но все ж будет хорошо, да? Как обычно) В Крылатском есть холмы и лес-это нечто! Но не наш парк с площадками(( там именно воздух!
16.07.2016
Лес прям для прогулок с коляской идеален)) может будем к вам выбираться иногда, вроде недалеко) а площадки во дворах найдёте, они сейчас везде есть) в садик собираетесь?
16.07.2016
Совсем рядом, да) лес там шикарный! Площадку пока только одну нашли прямо у дома-маленькая, но очень удачная. Если взрослых нет, малышам там раздолье! В садик не хочу отдавать пока, тк 1. Не хотим болеть и 2. Не хочу вообще отдавать никуда Нюсю-она моя! Я ж её ни с кем не оставляю вообще и не могу без неё) а вы в садик планируете?
16.07.2016
А я думала, это я сумасшедшая мамас :) тоже не оставляю Сашу нигде без острой необходимости))) но в садик отдала ещё с сентября в ГКП, с этого сентября на полный день планируем. Надеюсь отболел своё в прошлом году и в этом будет проще) в конце концов дома всегда можно оставить, это не школа))
18.07.2016
С одной стороны все правильно ты делаешь, с другой сумасшедшей маман (мне) видится, что я бы очень жалела, что не была эти лишние 3 часа в день с моей малышкой. Дай Бог, чтоб отболели все!!!!!
18.07.2016
Я хорошо понимаю это чувство, но отдаю себе отчёт в том, что я ещё и несколько ленивая маман) не умею и ещё со своего садика не люблю всякие поделки, пластелины и прочие нужные штуки. Конечно, играю и занимаюсь, но фантазии у меня для этого мало))) ну и Саше очень нужна компания! Он даже на любимую площадку сейчас не пойдёт, если там детей нет... Вроде драчливый период прошёл, надеюсь окончательно)))
19.07.2016
Вот что касается развивашек и общения, тут я с тобой полностью согласна-садик это все и много, разнообразно, каждый день! А у нас на площадках ни души вообще(( Нюся очень общительная и тянется ко всем деткам. Так что тут я себя корю, да, что лишаю её общения. С другой стороны она не видит капризы и, соответсвенно, не повторяет их. Обычно все это из садика)
19.07.2016
у меня муж Николай, мне нравится))
07.07.2016
У меня папа Георгий, меня всю жизнь Григорьевной называют, ну достали, чесслово! Георгиевна я! Георгиевна! Ну сильно сложное отчество, оказывается.
06.07.2016
А папу коротко Герой называют, Гошей, Жорой и т.д. никто никогда не называл.
06.07.2016
Родной брат Георгий, прекрасный открытый, не конфликтный. Если бы не было уже Георгия, назвали бы сына. Дома зовём Жора, ему нравится. Иногда представляется как Жорж) Николай тоже нравится, но был дед с таким именем. Очень сложный характер, упёртый.
06.07.2016
Муж Коля.замечательный человек;) но мне лично не очень это имя нравится,особенно когда свекровь его Николенька или Николаша называет.меня аж трясёт;( а вот сына хотела бы Георгием назвать, в сокращении как ГОра.но блин муж упёрся рогом( у Николаев этого не отнять) что хочет Ерофея и хоть ты тресни.хожу воюю
06.07.2016
если бы деверь не был Георгием,то рассматривала бы это имя.но мы зовём его Гоги(по кавказски),а ещё можно звать Егором(по русски),а у нас(на Кипре) зовут Ёргас
06.07.2016
А разве Гоша это не Игорь? С Георгиями не сталкивалась, а мой дед Николай был очень трудолюбивым и хорошим семьянином
06.07.2016
У меня дядька Георгий, но Гошей его никто никогда не звал, почему-то только Жора. Полное имя очень звучит, а вот короткие Гоша, Жора, Жорик - как-то так...
06.07.2016
Вот-вот( а полное очень звучное!
06.07.2016
Я за Колю.Мне просто имя это больше нравится
06.07.2016
Спасибо) вот и большинству тоже оно больше нравится)
06.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
на узи сказали что будет девочка!Выбор имени. Имя для девчушки