Кто рожал в г. Сочи?
Здравствуйте, хотела бы спросить у вас. Я из города Сочи, нахожусь на тридцать первой недели. Беременность первая, переживаю, много чего плохого говорят про сочинский роддом и про врачей, поэтому не знаю как сделать, договариваться с врачом или просто вызвать скорую, как они там обращаются, а если и договариваться, то с каким лучше, не могли бы вы посоветовать. По плану должно рожать сама. Как с ними договариваться, позвонить и заранее приехать познакомиться? Чем ближе дата родов, тем страшнее, боюсь из-за врачей. Поэтому, пожалуйста, если можете посоветуйте хорошего врача и как лучше сделать? Заранее спасибо.
Лариса
Я договаривалась. Мне всё понравилось. Но рожали со мной и без договоренности - вроде тоже норм. Всё зависит от вашей беременности, самочувствия. Ну и возраста, в моём случае это был главный стимул к поиску своего врача.
15.07.2016
Ответить
кисявая
Ох уж эти страшилки)) .Рожала обоих с дежурной бригадой. Все отлично прошло. Никаких вымогательств и кесарева.
10.07.2016
Ответить
Светлана
Слышала от знакомых, что в сочинском РД любят кесарить по поводу и без. Поэтому рожала в Лазаревском. Рожала сама, но стимулировали. Фамилию врача уже не помню, честно говоря.
Те девочки, кто в сочинском рожали - договаривались с врачом заранее. Потом "благодарили" конвертиком.
09.07.2016
Ответить