Войти

В роддоме.... Завтра будет у меня еще одно счастье!

Ольга
Бусинка, 16 лет 8 месяцевЗайчик, 14 лет 2 месяцасолнышко, 9 лет 10 месяцевПончик, 6 лет 1 месяцМандаринка, 11 месяцев 13 дней Москва

Как я поняла для себя- никогда не говори никогда!!! Это я про третьих деток.... А Вам желаю, чтоб все прошло хорошо! Будем ждать Ваш пост в статусе дважды-мамочки!

0
14.07.2016
Стюша
Егорка, 13 летВадим, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!!! Хороше выражение- хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах!)

0
14.07.2016

Здорово! У моего старшего сыночка завтра День Рождения :)

0
14.07.2016
Стюша
Егорка, 13 летВадим, 9 лет 11 месяцев Москва

А у меня теперь это день младшего сыночка😉

0
14.07.2016
Яна
Любимый сынуля, 12 лет 8 месяцевМоя принцесса, 9 лет 10 месяцев Волгоград

Волнительно! Удачи вам! Пусть все пройдет хорошо)

0
14.07.2016
Стюша
Егорка, 13 летВадим, 9 лет 11 месяцев Москва

Волнительно не то слово!!!

0
14.07.2016
Натуся
Марьяна, 12 лет 1 месяцВасилиса, 9 лет 11 месяцев Екатеринбург

Держись)мы уже дома с моей лялей пережили пкс во вт)))терпения тебе! !

0
15.07.2016

С богом!!!пусть все пройдёт хорошо!!!

0
14.07.2016
Стюша
Егорка, 13 летВадим, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!

0
14.07.2016
Ольга
Дмитрий, 15 лет 1 месяцМироша, 9 лет 10 месяцев Тихорецк

Ой у меня такие же чувства😒

0
14.07.2016
Сыночек родился!!! А я все о кроватках...)

Похожие записи