Ну вот и подходит моя беременность к концу! Сегодня последняя ночь, завтра пкс... Почему то не хочу рожать, хочу еще с животиком походить, понимаю, что последний раз! На третьего врятли пойду, в планах нет! Я так буду скучать по этим ощущениям! Наверное я не из тех, кто пишет пост нытья и хочет быстрей родить! Я наслаждаюсь положением! Завтра с утра назначена операця, немного боюсь и смешенные чуства, переход из состояния беременной мамы одного малыша в маму двоих деток, мальчишек, моих защитников!
В роддоме.... Завтра будет у меня еще одно счастье!
Как я поняла для себя- никогда не говори никогда!!! Это я про третьих деток.... А Вам желаю, чтоб все прошло хорошо! Будем ждать Ваш пост в статусе дважды-мамочки!
0
14.07.2016
Ответить
Спасибо большое!!! Хороше выражение- хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах!)
0
14.07.2016
Ответить
Держись)мы уже дома с моей лялей пережили пкс во вт)))терпения тебе! !
0
15.07.2016
Ответить
С богом!!!пусть все пройдёт хорошо!!!
0
14.07.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: