Беременна двойней вечный голод как бороться?

Стараюсь не покупать сладкое и мучное, даже если сильно хочется. Хочется сладкого - жую яблоки, персики, морковь, сливы, абрикос. Могу немного изюма к чаю съесть или ложечку меда ( чайную))).
14.07.2016
У меня тут был период жуткого голода, где то с 8-11 неделю. Вечером три бутерброда с колбасой, а через две недели плюс кило( но для меня это уже что то). Поняла одно, хочу есть срочно что то в себя, на ночь творог, кефир. Помогает. Продают отруби овсяные. Не держите дома шоколад и вредное. Возьмите за правило, что чем меньше думаете об вредном, тем лучше. А ещё сделайте себе праздник, в конце 1,5 недель как презент- кусок торта. Поправиться легко, а вот потом с 3 детьми сбрасывать будет куда тяжелее.
14.07.2016
Как я вас понимаю.... Тоже 2я б и примерно такие же параметры по весу и росту. В эту б у меня хоть и не двойняшки но вес ппц какой... Каждую неделю кг!!!! Уже больше 13 набрала! А всего 28 неделя идет.... Врачи орут....а я булки ем, не могу рот заткнуть.... Шоколадки, печеньки.... Сама не знаю как справиться. Да, фруктов много.ем их. Но и этого Г хочется))))) Уже настраиваю себя на похудение после родов. После первых было много спорта и пп
14.07.2016
налегайте на фрукты и орешки! От них не поправляются! А сладкое ограничьте, зачем вам нужен высокий сахар?
14.07.2016
Со мной в больнице девочка с двойней лежала, так она ела не много, правильно питалась, а к 20 неделе +6 кг. Но она до Б была достаточно стройной, а говорят, что худышки набирают больше.
14.07.2016
У меня 26 недель, набрала 5 кг. Сейчас время такое классное - ягоды, фрукты, овощи свежие. Наедайся витаминами!
14.07.2016
Попробуй заменять сладкое полезным. Фрукты, морковка, тыква... Сложно, но не исключив сладкое и хлебобулочное, мне кажется нереально. Я ем кукурузные и рисовые галеты вместо хлеба и булок. И очень-очень много фруктов!
14.07.2016
Хочу быть во всеоружии!!)) Как пить Магнийб6?