Войти

Двойное шейное обвитие. 20 нед.

Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Пока малыш ( ка) маленькая , и место ей достаточно , и можно надеяться , что она размотается ! У моего среднего сына было обвитие шеи и ещё через плечо , роды были сложные ! Если что , то настаивайте на пкс , так и вам спокойнее будет и малыш нормально родится !

0
25.07.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Да мне в любом случае пкс рекомендовано.. Мне главное доносить до положенного срока. У подруги сестры все закончилось плохо((( потому переживаю, хотя стараюсь все мысли гнать прочь и настраиваюсь на отличный исход)))

0
25.07.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Если только узи чаще делать , что ещё вы можете ? Ну и конечно просить малыша ( ку ) распутаться , пусть всё у вас будет хорошо ! А плохих случаев полно , даже там , где казалось бы всё было идеально , не надо их на себя примерять !

0
25.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

у нас тоже((..завтра вот 3й скрининг, ооочень надеюсь, что мы размотались...

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Отпишитесь! пусть все у вас хорошо будет!!!! Пусть малыш размотается!

0
19.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Дай Бог!!!

0
19.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А я почему-то вспоминаю именно хорошие случаи. Многие с этим сталкиваются. Но я бы в этой ситуации постоянно ходила на узи.

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Мы на узи теперь через 6 нед. Даже если каждую неделю смотреть - в этой ситуации мы ничего сделать не сможем. Вот недели с 30 наверное придется... Надеюсь мы размотаемся к тому времени.

0
19.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тернополь

На 24 недели увидели двойное шейное обвитие. Через неделю одно, а через дня 3-4 уже все сняла. На таком сроке еще может все убрать.

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Вот такой исход мне нравится)))

0
19.07.2016
Мама мальчика (10 лет) Смоленск

У нас было двойное шейное, причём на позднем сроке, узист посоветовал, разговаривать с ребёнком, чтоб размотался)) ну и обязательно предупредить акушеров об обвитии. В итоге родились с пуповиной, зажатой в руке. Я тоже очень переживала, но акушер утешала, что сейчас это не проблема, ребёнок может и в родах замотаться, главное, конечно, прислушиваться к внутренним ощущениям, не переживайте, все будет хорошо!

0
19.07.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Сына рожала с двойным, надрезали немного, остальное хорошо все и под ктг все роды так и лежала, следили за самочувствием сына. Синенький немного родился, часок под лампой потом полежал, потом отдали мне уже и не забирали. Все хорошо у нас.

0
19.07.2016

У него ещё места много успеет размотаться...У меня на всех узи обвитие не было,а в итоге родились с двойным.

0
19.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Может еще размотается! Я рожала с двойным,просто следили по ктг

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет) Пермь

У меня было двойное обвитие. Петли сняли в родах

0
19.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

У вас ещё срок небольшой, размотается сто раз))

0
19.07.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

До 20 нед 20 раз обматывалась и тройным и двойным и 20 раз снимала родила без обвитий

0
19.07.2016
Мама девочки (9 лет) Новополоцк

20 недель))) конечно размотается

0
20.07.2016
Обвитие Обвитие через плечо и шею

Похожие записи