Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 39 неделя Данилов

у меня страх родить раньше. 37-38 недель

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

У меня муж тоже удумал поехать на встречу выпускников , я у виска покрутила и напомнила что я на последнем месяце что значит роды в Любой момент . Мне сына деть некуда , ребёнок особенный, чужих не попросишь , ближе к пдр моя отец берет отпуск .

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Данилов

у меня тоже отец с пдр отпуск взял, а щас еще 3 недели работает

0
20.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Я сижу с сыном одна , все на работе . Никуда не деться !

0
20.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Закон подлости, конечно, существует)))) особенно если будете себя так накручивать! Мужа с одной стороны можно понять, пусть едет (иначе если не родите потом будет припоминать).

А за дочку не беспокойтесь, не заберут ее в полицию, друзья хоть и на другом конце, но все же есть. Плюс очень хороший совет ниже - отвезти ее к бабушке
0
20.07.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Энгельс

подружиться с соседями. я так и думала, что если что, к соседям отведу! но в роддом поехала во вторник-сын был в садике. а вообще, не паникуй! у меня такой тонус и треники были в 1 Б с 36 недели. родила в 41 неделю. а во 2 Б с 35 недели та же петрушка началась... а родила я... уууууу! в 42 недели вызывали! так что придумай себе и дочке развлекушки на выходные и все! можно самим с ней на дачу к бабушке поехать. скорая если что и оттуда заберет))

0
20.07.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Мужу подзатыльник и сидеть дома 😆 бабушку предупредить, чтобы была на связи и могла дите перехватить или это далеко? Продумывайте варианты уже сейчас конечно

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Данилов

далеко, на машине час.
муж слышать не хочет, друга из другого города позвал. Смеется еще над моими страхами, мол сиди еще, куда паниковать начала

0
20.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Как вариант, можно бабушку к себе позвать на эти дни, или подружку, вам спокойней будет.

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Данилов

бабушка не выезжает с дачи

0
20.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Когда муж уезжает? Пусть на выходные дочку к бабушке на дачу увезёт.

0
20.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Данилов

не сможет.

0
20.07.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Нам надо клуб паникеров с вами открывать) я вот наоборот за городом, а все в Москве. До города час (без пробок!!!!), а так время в пути не ограничено, ещё и до РД огого сколько. Давайте держаться вместе и верить в ПДР!

0
21.07.2016
Мама девочки (9 лет) Каменск-Уральский

Понимаю Вас. Но думаю не родите! Если выхода нет, то успокойтесь пока, нервы могут спровоцировать родовую деятельность

0
20.07.2016
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Можга

У меня тоже был такой страх и треники постоянные, в итоге родила в 41 неделю, и то, вызывали роды. Но у всех по разному, так что надо быть готовой ко всему.

0
20.07.2016
Сасово

Во 2 Б 4 дня так проходила,но родила за полтора часа-хорошо в этот день в рд приехала (перехаживала уже),так бы в машине родила.На всякий пожарный нужно иметь в виду на кого дите оставить...

0
20.07.2016

Как у вас дела? А накручивать себя вредно, я накрутила себя...

0
15.04.2019
Ура! Я сдала на права! 34 недели. Я словно застыла

Похожие записи