Войти

Аааааа!!!Кажись рожаю)))

Москва

ой-ой-ой, это кажись настоящие родовые схватки. Но вы еще на всяк пожарный вот тут почитайте, как они себя могут проявлять, что при них можно почувствовать, и при каком интервале можно смело сдаваться в роддом. Если будет становиться меньше интервал, ничего не ждите, езжайте на встречу с малышом!

0
21.07.2016
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва

Когда будет 5... Не нервничайте,главное,все хорошо!!! Держим за Вас кулачки. Ждем пост!!!

0
20.07.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Спасибо!Обязательно отпишусь)) сон на сегодня видимо отменяется))

0
20.07.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Екатеринбург

Когда такой пост читаю, меня страх и волнения охватывают. Представляю какого вам сейчас! Большущей вам удачи и лёгких родов! Пусть всё пройдёт быстро и безболезненно:). Мы с вами!!!!!!!)))

0
20.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

4-5 минут интервал когда если роддом не далеко

0
21.07.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Легких родов,едьте когда пять мин между схватками.

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Маришечка, пусть пройдет благополучно!!!!

0
21.07.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Легких родов-ждём пост!!!

0
21.07.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Лёгких родов!!! Бог в помощь!!!

0
20.07.2016
37.1 Очередной мой бзик.... Или у беременных свои причуды!!!

Похожие записи