3 часа утра-сна ни в одном глазу
что за
!!!!!
Мне через 3 часа на работу вставать,ну невозможно же работать при таком положении дел....
Уснула в 12....проснулась в 2.30,левую икру сводит бесконечная судорога...какие-то сны дебильные,мысли навязчивые,лежу себя накручиваю...игра-вспомнить всё!! 
Ушла в зал,выпила кваску,дай думаю читну и сон сразу придёт,а нифига!Шо-то мне грустно...
Думала напишу в наши будни,но нет нет,это настоящий 100% пост нытья!
татьяна
В период беременности как-то прочла что судороги в ногах (покоя не давали и мужа по ночам пугала орами от боли) от недостатка магния, а так я его пила максимально допустимую дозу то начала есть семечки все подряд особенно тыквенные ну и в аптеке нашла смесь из тыквенных льняных подсолнечниковых плюс кунжут. Ела со всем и как самостоятельное блюдо. И стало легче. Последний триместр судороги прекратились вообще. А потом их же ела в последнем триместре так сказать изжоговый период. ))) Всем сладких снов и терпения
21.07.2016
Ответить
Lenaki
Магний у меня по максимуму ещё с первых месяцев.....и всякие прибамбасы к нему....не помогает падлюка
21.07.2016
Ответить
Anett
оооой как я Вас понимаю. я думала только у меня икры сводит. Сегодня, к счастью, меня это миновало. но вчера ночью я два раза просыпалась от того, что судорога в икре сводила(
21.07.2016
Ответить
Елена
Вам еще сколько работать? Бросайте вы это дело))) У нас тут у большинства такой веселый режим)))
21.07.2016
Ответить
Марья
Как я вас понимаю.То же самое,ворочаюсь с бока на бок и сна ни в одном глазу.А дочка завтра рано разбудит и не поваляешься(
20.07.2016
Ответить
Lenaki
Ну моя доча в животе типа мамку поддержать уже пару раз пнула ,по доброму,без фанатизма....сразу настроение поднялось!я не одна!
вот ещё и другие тут не спят!
вот ещё и другие тут не спят!
20.07.2016
Ответить
Марья
Оо..меня уже всю испинала и старшая дочурка сейчас проснулась,обняла и дальше спать,я теперь даже пошевелиться боюсь,лежу с телефоном в руках.
20.07.2016
Ответить
Lenaki
А я то шикую....и походить могу и постоять и шевелись-не хочу!!!
Вопрос в другом-когда мы уснём!!!
20.07.2016
Ответить
Марья
Это точно,у меня уже третья такая ночь.Зато в 5 утра наступает крепкий сон.Но спать остается совсем не долго.
20.07.2016
Ответить
Lenaki
Эт правда.....
Пойду на вторую посадку.....мне с людьми работать,за жизнь их ответственность нести ,поэтому спать,через не хочу!(я обязательно читеу этот пост через 3-4 месяца,когда дочь не оставит ни одного шанса для сладкого сна и позавидую своей нынешней беспечности!)
20.07.2016
Ответить