Войти
жду девочку, 39 неделя Серпухов

Заболела :(

Мама двоих (13 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

У меня на последних сроках беременности ребенок тоже был уж больно активный и порой реально было больно от пинков, причем в первую беременность такого не было, что меня тоже сильно насторожило. Но в итоге ребенок здоровый, все нормально. Копошились и мы в верху, как я уже потом поняла, пинали и щекотали меня там ногами) уж больно длинные они у нас оказались. По поводу простуды, тоже болела и очень боялась осложнений, поэтому сразу по назначению врача курс противовирусного Виферон проставила, слава Богу все обошлось, хотя врач морально готовила к антибиотикам, но мы обошлись малой кровью. От отеков пила бруснику, тоже отекала ужасно, точнее только ноги и больше ничего... но честно не особенно брусника помогала, помогли только роды. По поводу давления очень странно, надо уточнить у врача, потому что высокое давление тоже плохо.

0
26.07.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Серпухов

Спасибо за ответ) немного успокоилась, а то уже начала думать, вдруг, гипоксия у малышки. Завтра еду в роддом, в котором хочу рожать, "на разведку" так сказать. Попробую там с врачами пообщаться, что они скажут насчет всего этого.

0
26.07.2016
Мой ЭКВАТОР!!!! Краска для волос с аммиаком во время беременности!ЗА и ПРОТИВ!

Похожие записи