Войти

Выплаты студентке. Заранее спасибо

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Пособия по бир не будет , оно выплачивается только работающим . Будет выплачено единовременное пособие за рождение ( это около 15тыс ) и пособие по уходу минимальное . Оформить можно как в колледже так и в учебном заведении

0
03.08.2016
ноавя работа и декрет Обменка

Похожие записи