Вот и пришло время покинуть эту прекрасную группу! 😊
Спасибо огромное этому дружному сообществу! Благодаря Вам моя беременность протекала очень интересно и познавательно😉 Я, хоть и виртуально, но познакомилась с огромным количеством беременных девушек-односрочниц, с которыми мы дружно "прошагали" 9 месяцев! И я с удовольствием продолжаю следить за их новостями😊
Всем пузяшкам желаю крепкого здоровья и счастливо доносить своих малышей! Ну, и, конечно же, легких родов!!!
П.С. вот подрастет сыночек и я к Вам вернусь! Обязательно!😘
