Войти
Мама двоих (1 год, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Раменское

Пост нытья или "все родят, а я останусь..."

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Когда треники болючие начались , я выпила горячий настой листьев малины , ещё крапивы и заела финиками и поехала рожать через 2 часа

0
10.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я уже каждый вечер пью малину и ем финики, из ушей уже лезут и нифига )) а сколько малины вы заварили тогда? Может я мало...

0
11.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

У меня листья сорванные в огороде , ну листа три .выпила прям горячим

0
11.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я по 6 уже пью... то есть они не настаивались, или сначала настоялись, потом снова разогрели?

0
11.08.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Нет, настаивала минут 10. И крапиву так же . Листья я пила с 36 недель и перед родами по 3 стакана в день

0
11.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ясно, спасибо...

0
11.08.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Не грустите, может дочурка подбирает для себя особенный день))
У меня вот тоже начинают закрадываться мысли типа: "все родят а я останусь"...

0
10.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

О, Великий пост нытья, пожалуйста, помоги!!!!!! Желаю скорейшего и благополучного родоразрешения и отдохнуть!!!!!!!!! Держись!!!!!! Мы все в одной лодке) мы с тобой!!!!!

0
11.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У меня у самой 40+2 уже. А еще говорят, что это мальчишки не торопятся из мам выходить) Не переживайте, я уверена, до 15го Ваша принцесса попросится сама)

0
10.08.2016
А мне не спиться( Роды в срок

Похожие записи