Девочки,а у нас с мужем годовщина!Ровно год назад мы решили,что пора нам деток и скрепить нашу любовь штампами)))))Решили,спустя 6 лет как провстречались)))И сегодня мой муж устраивает мне праздник)))Но не говорит,что он задумал)))Мы безумно любим друг друга)))Дай Бог всем такую любовь)))Не родить бы сегодня от счастья))))Как никак 32 недельки)))Но я знаю,моя малышка так же будет сегодня счастлива,как мама и папа))) 
Годовщина!!!
Поздравляю!!! Чудесное настроение!!!🌺💐напишите, что же он придумал на сегодня?... Я себе загадала: отправила на рынок за овощами и думаю, придет с цветами -идеальный муж значит 😂😂😂😂пришел! У нас через пару недель 16 лет брака....💝💝💝💝
Поход в кино,после фильма в зоопарк(Я ни разу не была в зоопарке) и в ресторан))))Хотел полёт на воздушном шаре но я отказалась (((Уж больно я устало свой пузырик носик))) 
Поздравляю,молодцы что сохраняете любовь!любите и будьте любимы на долгие года!мы вот с мужем 10 лет любим друг друга безумно,наша малышка появилась спустя только 10 лет,вот кае долго мы ее ждали и наша любовь не угасала за эти годы,а сейчас мы пархаем от счастья еще больше)) Вам желаю когда родится малыш пархать)) Любите друг друга и уважайте Горько))
Поздравляю с годовщиной!!!! Желаю, что бы в Вашей семье царила всегда гармония понимания, счастья и любви!!! Будте счастливы!!! Горько!!!!🌼🌼🌼🌼

Большое спасибо)