Войти

Болят кости...

Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Мне сказали это норма. Таз расходится. Я уже не могу с этой болью жить

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо , будем ждать ...

0
14.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ага, самое досадное, что лекарства от этого нет. С родами все пройдет

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Было бы хорошо , чтобы с родами ...все прошло

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Харьков

У меня болели кости лобка и простреливали, сказали симфизит. Но там есть нормы какие-то. мне категорически запретили самой рожать, кесарево сделали.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибоо,обязательно скажу врачу

0
14.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Обязательно скажите! Мало ли.Я кстати до последнего тянула, а когда врач уже в роддоме спросила ничего ли меня не беспокоит, я говорю, что лобок болит. И погнали..... Вот ловлю себя на мысли, а если бы не сказала. Жуть.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

тоже с этого периода начались боли, врач говорит что норма, расходятся кости, размягчаются хрящи.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Ничего не назначал?это не очень приятно)))))как инвалидик, ну да ладно , буду терпеть

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Нет ничего. Ну сейчпс легче, был период недели 2-3 было жутко больно, сейчас тяжко толькл конда долго сижу, встаю и прям первые 5 мин нужно разойтись

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Это более-менее нормальное явление)) В первую бер началось именно на таком же сроке, особенно, если много походить, то потом даже с бока на бок не перевернуться от боли(( А в эту бер началось все значительно раньше, многие пишут, что это тоже норма (для 2-й бер). Но врачу все равно скажите, расхождение не должно быть больше 10 мм))

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо, обязательно скажу, мне тоже с боку на бок тяжело переврачиваться

0
14.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Наверное стали расходиться связки и кости,но по идее так болеть сильно недолжно.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Не сильно , но ощутимо, как будто на шпагат садилась и лобком билась)))))))

0
14.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Может и кальций действительно нужен.

0
14.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск

У меня тоже такая же беда, лобок прям весь разваливается, а после сна ночного так вообще жесть. Врач сказала кальция не хватает, раз в месяц пью по 1 таблетки на ночь неделю. После недельного курса чуть получше, но потом 2 недели не пью и опять такая же фигня.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо за ответ , наверно прийдеися покупать и пить кальций, продуктами не заменю((((

0
14.08.2016
Мама девочки (9 лет)

сказали, что это норма. терплю. заметила, что в некоторые дни меньше болит. не знаю с чем связано

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Да да ,это не каждый день, сегодня особо

0
14.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Я тоже с этим вопросом в среду к врачу. Хожу как робот, бльно... Своим дома говорю "поберегись! Терминатор идёт" ))) И кальций и магний ем.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

))))))))так ощущение именно такое)))

0
14.08.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

У меня время от времени такое бывало и сейчас есть. Началось где то с 20 наверное недельки. Я думаю это норма

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо

0
14.08.2016
Челябинск

Магний в 6 или магнелиз в 6 вам в помощь)))я пила,переставали болеть кости и синдром беспокойных ног снимает,а 35 недель врач отменила все таблетки,вообще теперь загибаюсь.

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо , за совет ,магний никогда не помешает

0
14.08.2016
Мама девочки (11 лет) Белгород

У меня была схожая проблема, мне врач прописала магнелис форте, он хорошо помогал мне

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибо ,что то мне кажется тут неладное(((((у врача сегодня спросила ,он сказал если будет сильнее болеть ,пойду на дообследования

0
15.08.2016
Мама девочки (9 лет) Киев

Норма, после родов пройдет

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Харьков

Спасибки ,будем ждать

0
14.08.2016
12я неделя и хотелки Спаааать, спааать, спааать....

Похожие записи