Сильно шевелится и боль в животе
Шевеления, икотаДевочки подскажите что это может быть. Малыш сегодня с самого утра и до обеда сильно шевелился, толкался пару раз было даже больно. Затем сидела на работе в абсолютном покои и началась резкая боль над лобком минут 10. После этого матка окаменела и стала болезненная тонус. Сейчас малой опять пинается во всю. У меня низкая плацентация неделю назад на узи было всё хорошо.
Елена
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
18.08.2016
Ответить
Barbariska
если он пинается у вас целую неделю без остановки тогда это повод обратится к врачу. Если он просто активный , и вы просто чувствуете его движение в течении дня это нормально.
18.08.2016
Ответить
Анна
возможно долго были в сидячем положении, отсюда и боль, надо периодически вставать и разминать спину, ноги. В любом случае, мне кажется это не опасно у вас, но на всякий случай вот тут почитайте симптоматику тонуса, как и где при нем может болеть и тянуть, а потом сравните со своими ощущениями. Если не похоже, значит нет повода для беспокойств, только хорошенько отдохните и отлежитесь, вам с низкой плацентцией вообще нужно себя беречь.
17.08.2016
Ответить