Войти

Кот и живот

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Новосибирск

здорово, думаю что слышал конечно!

я б была довольна если бы моя киса реагировала на живот, а ей пофиг)))) может иногда как конь бежать мимо и по животу пробежать(

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Когда сестра была беременна кошка не слазила с живота. А этот ни в какую рядом сидит, а на живот ни-ни.

0
18.08.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Новосибирск

ну моя сама была беременна и потом котятки еще. сейчас выросли и носятся))))

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Сколько их у вас?

0
19.08.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Новосибирск

прокесарили кошку, было 6 шт, на 5-й день умерло два, 4 выжило, сейчас двоих забрали, двое еще осталось, ну и кошка))))

0
23.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Кошачий рай)) котят планируете отдавать?

0
23.08.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет), планирую беременность Новосибирск

да, конечно, как бы не хотелось этих прелестей всех оставить, но...скоро абсолютно другие заботы начнутся.)))

0
24.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Это дааа

0
24.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Слышал конечно!

Так,мать, я уже купила соски!!!

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ахаха, а я нет)))) хотя пялюсь на них в аптеках, они сцуко разные все))

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Афины

Да я набрала штук 5,с принцессой ещё,и зелёную и фиолетовую и такую и сякую и на возрасты и латекс и ещё что-то бля......но муж сказал возьмём только что-то одно!пришлось схватить коробку,где 2!!!

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ахаха, я даже и не думала, что ты взяла одну))))

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Скорее всего слышал мурчания)) С 25 нежели уже хорошо различают звуки (в проге мне писали) :)

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Да я тоже читала, что слышат звуки, но я не думал , что мурчанье так подействует. Ведь, когда мы были в кино, он не толкался так

0
18.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я в кино пару дней назад была, так моя вообще спала, ни разу не шелохнулась)))

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Ну на мультике были немного толкал лениво. А на фильме на громкие звуки только)

0
18.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Малыши уже всё слышат и чувствуют! ))) У меня такая реакция на сына у дочки.....

0
18.08.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Барнаул

Так забавно. Мне вот интересно как отличить когда нравится ему что-то, а когда нет..

0
18.08.2016
Паникер ((( Про шевелюшки.

Похожие записи