Наши недельки.... Всю неделю провели у мужа ( он работает в другом городе, приезжает домой на выходные )Делать тут особо нечего, целый день отдыхаю, читаю и т. д., вечером гуляем, осваиваем достопримечательности города)))...Зато на следующий неделе предстоит много дел начиная от оформления больничного и заканчивая подготовкой комнаты сына к ремонту, а ещё сына нужно в школу собрать. Вот такие у нас новости...
