Подушка для беременных :)

Я сама себе сшила, дешево и сердито. Зато я знаю из чего она и что внутри ) На ней же потом еще Ваш ребеночек засыпать будет- очень удобная штука. И боли от расхождения костей таза помогает предотвратить.
20.08.2016
Пожалуйста, укажите верную категорию сообщества для Вашего сообщения. Для этого Вам надо отредактировать сообщение. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
20.08.2016
Я купила себе подушку в форме банана с синтепоном внутри, очень жалею, что в первую беременность не купила себе такую! Сплю на подушке своей, руками и ногами эту подушку обнимаю, так могу всю ночь проспать и не проснуться, хотя это дикость для меня, я всегда ночью несколько раз просыпаюсь. Только вот, если муж раньше меня спать ложится, то всё... клещами у него подушку не вырвешь, тоже любит на ней спать. Кстати, она потом, когда малыш родится, тоже пригодится, ей хорошо край кровати "отгораживать" пока малыш ещё не ползает, он до неё "докувыркается" и всё. Подушка буквой u очень неудобная для меня, с ней очень жарко и шея затекает, плюс она огромное место занимает, хотя у нас кровать размера евро.
20.08.2016
Подскажите, что за марка и где брали? Тоже хочу такую)))
04.10.2016
У нас в соседнем городе (Симферополе) умельцы их шьют. Видимо, частная швейная мастерская. Там даже лейбочки нет. Обычная подушка в виде банана, внутри синтепон со съёмной наволочкой, покупала за 1900р. Вот сейчас иду спать и опять придётся у мужа отбирать :) Живот уже на нос лезет, без неё спать не могу, вернее не хочу :)
04.10.2016
Вот, нашла где заказывала тут моя подушка "банан", только она подорожала уже.
04.10.2016
А я вчера не утерпела, заказала на WB, фирма 40 недель, дешево-сердито)) жду, сегодня привезут ;)
05.10.2016
У меня U-образная, наполнитель микрошари антистресс, заказывала на мирподушек.рф. Долго изучала какой выбрать наполнитель, пришла к выводу, что комфорель, холофайбео очень "жарят", они ведь также как утеплитель используется. А микрошарики, действительно так и вышло, тепло особо не сохраняют, поэтому с ними не жарко. Так же они повторяют форму за телом, поэтому мне она показалась мега удобной, лежишь как в каком-то невесомом облаке, хотя сама подушка тяжелая. Подушка " шумная"))) из-за шариков- достаточно громко шуршат, но к этому привыкаешь быстро, и на третью ночь я уже внимания не обращала. Муж недоволен,что я от него отгорожена...Наверное в след раз купила бы бумеранг, чтобы с одного бока мужа подпирать, нам с ним так психологически комфортней) Но если спать одной, то U-образная форма конечно вещь! Лежишь как в гнезде, сон качественный. И также хочу отметить, что U-образная реально большая очень, много места занимает. Кровать- не меньше стандартной двухспалки, а лучше больше. На 1,5 спальную уже не пойдёт, если с мужем спите.
20.08.2016
Я купила себе бумеранг, и то когда положила на кровать она реально много места занимает и первым обрадовалась что не купилу u образную,сейчас живот не очень большой поэтому с ней не очень удобно,нужен живот )))холофайбер,хотя мне на ней высоко,я головой на своей подушке и эту вдоль кладу)
20.08.2016
У меня тоже U. Очень удобная и классная. Но занимает много места. Муж выселил ее с нашей кровати. Думаю лучше г или ай образную приобрести. Покупала в закупках
20.08.2016
У меня U, холофайбер, покупали на релакс сон. Сплю с ней с середины июня, поначалу было не очень удобно, потом приноровилась (и живот стал больше), сейчас без нее спать не могу вообще. Места занимает реально много, но муж всё же в кровать влезает :)))
20.08.2016
Поищите, тут много было. У меня U-образная холофайбер (ноя принципиально против натур наполнителей,а там обычно предлагаю пух/холофайбер/шарики), фирма БиоСон. Очень удобная вещь, но довольно громоздкая и летом жарковато, если под одеялом любите спать. Может имеет смысл Г-образную посмотреть. Хотя уж лето заканчивается :)
20.08.2016
Где купить или заказать красивую пижаму? коляски 3 в 1