Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 42 неделя Москва

41.4

Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

родишь в воскресенье).ну,или сегодня).

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ну, надеюсь!

0
20.08.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

все будет хорошо,Маш)

0
20.08.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

сегодня наступило).

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В вчера прошло 😁

0
21.08.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

весь день тебя жду)

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Сама жду. Но нет((

0
21.08.2016
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

тогда понедельник-твой день,так получается).

0
21.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Ну вот, а кто-то боялся не успеть переехать :))) Желаю скорее держать своего сыночка на руках!

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И не говори! У меня всегда так! Боюсь ничего не успеть, а выходит зря перенапрягаешься)

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Зато все готово и на своих местах) а не как у меня: в 11 вечера перед операцией только закончила всё что можно, но не всё, что нужно :) Теперь главный вопрос, успеете ли вы родить львёнка или малыш досидит до девы?)

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ой, споюнь насчёт девы!!!! Я до понедельника не доживу((

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

Тогда поторопись! Мне в первые роды помог хороший скандал 😎😂 Правда, с мужем, но можно и другой объект найти )))

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Маш, ну я уже и не знаю... Что-то мальчуган твой упирается, совсем не хочет на выход, держится руками и ногами за маму. Может, в патологию? У меня вот там само все началось, до стимуляции, от страха, видимо.

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

В понедельник решать будем(( в выходные уж не хочется совсем. Может, само?

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Да, в понедельник уже точно пора, во вторник уже 42 недели, дольше не дадут ходить. Будем надеяться, что само начнется. Я уже на ББ захожу только за тем, чтоб от тебя счастливую новость услышать.

0
20.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Давай давай, ляля2, пора уже!!! Мы выходим, и ты выходи )))
0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Пора, пора! Как у вас дела?

0
20.08.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нормально.через пару неделек ещё приедем на один день.

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Как муж мне говорил - давай поднапрягись и рожать, тужся! Это он мне дома говорил, типа чтоб я уже быстрее родила ))) Расслабься... максимум 2-3 дня осталось.. посмотри сериальчик какой-нибудь ) Всё будет хорошо )))

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

6 подходов вчера с 1 на 6 этаж-это был финиш! Но даже после такого не началось(( напрягайся, не напрягайся, но дольше, чем 41.4, я как-то совсем не готова, устала

0
20.08.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Машуля...мы всем бб ждем лялю...и тебя поддерживаем

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Оленька! :-*

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

Как же я вас понимаю.....тоже пошла 42-я неделя и тишинаааа....(((

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да-да, читала Вас вчера. Морально тяжело-вот это верно! Просто невыносимо!

0
20.08.2016
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Маш, уже не смешно!) 1 день Львёнка остался, я держу кулачки!!! Ты ведь сама писала, что ждёте позднего Львёнка, видимо, он будет самый поздний из возможного!)) но надо Львёнка!))

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Машуль, ну это просто поздняя О, носим-то все равно все примерно одинаково)) На днях все произойдёт!!! Лёгких вам родов с сыночком и скорейшей встречи)))

0
20.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Машенька, мы все очень ждем новостей от тебя! Переживаем за вас!

0
22.08.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Валенсия

Давайте уж с нами тогда тогда во вторник😋😂😘

0
20.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Зеленоград

Маша,давай!!!Мы за тебя держим кулачки!!!Ляля-2 выходииии!!!!!👶🎉🎉🎉

0
20.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Удачи и скорейших родов💐держитесь там;) где рожаете кстати?

0
20.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Держись, Машуль! В любом случае уже скоро)

0
20.08.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ну где ты, дорогая?!

0
22.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Моя дорогая, держись!

0
20.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Еще весь день впереди)))

0
20.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Может сегодня и начнется!!!!

0
20.08.2016
29 неделька, ура, скоро в декрет!!! И конечно, фотопуз. 12 недель.

Похожие записи