Войти
жду девочку, 41 неделя Владивосток

А у вас роды начинались днем или ночью?

Мама двоих (10 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Как сказала мне акушерка -беременнеют ночью вот и рожают ночью)))

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Тоже слышала такую фразу)))

0
21.08.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Екатеринбург

И не факт, совсем!😉 Я про беременность по ночам!)))

0
21.08.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Начало, имеется в виду схватки или сами роды?

0
21.08.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Серьёзные схватки или отхождение вод. Я имела в виду то время, когда пора в роддом)

0
21.08.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Краснодар

Аааа ну тогда у меня все было вечером) в 8

0
21.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Схватки начались около 14-30, а в 20-10 родила. Но у меня эпидуралка была, она ускоряет процесс

0
21.08.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

В первую схватки начались в 12 ночи, в 9 утра родила, во второй раз воды отошли во втором часу ночи, родила в 8 утра..

0
21.08.2016
Мама троих (23 года, 19 лет, 9 лет) Екатеринбург

У меня что первые сто вторые начались днем! Первые в 11утра, вторые в 13😃

0
21.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

С дочкой воды отошли около 4-х часов утра, родила в 15:40.

0
21.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Первые начались в 6 утра. Как сейчас будет - не знаю)

0
21.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

1 раз утром в 6 утра,второй раз в 6 вечера)

0
21.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Было 2 родов, все начинались с утра, закончились одни днем, другие вечером.

0
21.08.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

4 раза рожала. Все были ночью.

0
21.08.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 21 год) Эспоо

Трое ночных,одни утром начались

0
21.08.2016
Шевеления?! ) Изжога

Похожие записи