Просто интересна статистика) Правда ли,что большинство родов приходится на ночь?)
P.S. вопрос про естественное самопроизвольное начало родов.
Если было более 2х родов,то выберите в какое время чаще начинались)
Просто интересна статистика) Правда ли,что большинство родов приходится на ночь?)
P.S. вопрос про естественное самопроизвольное начало родов.
Если было более 2х родов,то выберите в какое время чаще начинались)
Как сказала мне акушерка -беременнеют ночью вот и рожают ночью)))
Начало, имеется в виду схватки или сами роды?
Схватки начались около 14-30, а в 20-10 родила. Но у меня эпидуралка была, она ускоряет процесс
В первую схватки начались в 12 ночи, в 9 утра родила, во второй раз воды отошли во втором часу ночи, родила в 8 утра..
У меня что первые сто вторые начались днем! Первые в 11утра, вторые в 13😃
С дочкой воды отошли около 4-х часов утра, родила в 15:40.
Первые начались в 6 утра. Как сейчас будет - не знаю)
1 раз утром в 6 утра,второй раз в 6 вечера)
Было 2 родов, все начинались с утра, закончились одни днем, другие вечером.
4 раза рожала. Все были ночью.
Трое ночных,одни утром начались