Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

Бесплатные лекарства и витамины.

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

читала, что положено на сумму около 1000 рублей (если не меньше) - это пачка-две. По поводу остального не знаю=\

0
26.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это по родовому сертификату вроде на 1000 руб. Еще есть список препаратов, которые положены беременным, в том числе и дорогих. Если Вас какой-то конкретный препарат интересует, то звоните в Минздрав. Самый верный вариант получить ответ))) Я получаю всю беременность фраксипарин и 2 месяца получала утрожестан (потом он закончился в аптеке, которая закупается для нашей ЖК)

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Оо, спасибо за информацию!

0
26.08.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мне ничего не давали((( утрожестан и курантил сама покупаю.

0
26.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Попробую, а по какому телефону в Минздрав звонить?

0
28.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да, я тоже читала про это, воткак врачу правильно это донести(

0
28.08.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Витамины бесплатно давали, мальтофер еще получала по рецепту

0
26.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. А вам врач сам выписывал?

0
28.08.2016
Вместе с фраксипарином Актовегин или курантил? Толстая плацента

Похожие записи