Вторая беременность ?

Олечка, скажите, когда у Вас прошло это состояние? У меня очень похоже всё. Чуствую себя овощем. Лежу, не могу даже просто помыть посуду.((( Нет никакого желания что-то делать. И тошнит круглосуточно!((( С сыном тоже токсикоз был, но я и работала, и по дому всё делала. А сейчас просто лежу целыми днями. Плохооо.(((
12.03.2017
ну где то ближе к 20 недели я начала приходить в чувства)на 17-18 неделе прошла тошнота!но все равно какае то слабость осталась))но все же лучше чем в начале беременности!Да и заставляла себя что то делать да и смоленькой дочкой хочешь не хочешь а нужно!так что держитесь!!
12.03.2017
Ооооооо как долго!!! Ну я с сынулей по утрам время у унитаза проводила до недель 19, но так жутко не тошнило! А сейчас как представлю, что столько ещё мучаться!!!)))
12.03.2017
может у вас раньше пройдет)))я с самого утра бежала к холодильнику что б хоть что то в рот кинуть есле не вкину иду обнимаю унитаз и нечем а позовы идут((мозгами не хочу кушать а вот организм требовал!!и сейчас также((не поем плохо((а потом все это надо скидывать накушаное))
12.03.2017
Плохо проходит((( тошнит, вялость, насморк, каждую ночь в туалет просыпаюсь. Низ живота тянет, лень 24/7. Есть возможность -сразу падаю горизонтально, даже на работе. Грустная ходу и не весёлая. Еда воняет, люди воняют, ещё и раздражаюсь быстро.
03.09.2016
У меня в первую беременность был ранний и очень долгий жуткий токсикоз, кроме того, отслоение плаценты и прочие приключения. Но когда токсикоз прошёл, кстати, мне было просто прекрасно, и даже рожать особо не хотелось, так бы и ходила. :)) Так что все семь месяцев не будут такими тяжелыми. Ну вот, а вторая беременность как раз была нормальная, спокойная, без особых неприятных ощущений.
03.09.2016
вторая наверно сложнее - вылезли вены, всю беременность в компрессионном белье, нос закладывало, все время пью Магне Б6 от тонуса... с дочей считала недели, а тут дни..... и как рожают третьих??? Героини!!!
02.09.2016
так же, как и первая) один раз вырвало во время токсикоза, один раз заработала фарингит, теперь ношусь аки савраска) ни тонуса, ни отеков, ни прочей гадости.
02.09.2016
У меня, слава Богу, и первая, и вторая Б благополучные, эта даже лучше - в первый раз все было страшно, боялась собственной тени)) А сейчас уже все помню, знаю - ни я, ни врач не паримся, веду обычный образ жизни, токсикоз меня обходил всегда стороной, анализы отличные, самочувствие тоже. Только живот мешается уже)))
02.09.2016
У меня наоборот токсикоз был в первую беременность, а во вторую повезло. Тоже была слабость ужасная, но неделям к 15 прошла. От тошноты мне хорошо помогал отвар из плодов шиповника.
02.09.2016
У меня так же проходит )) Тот же токсикоз был, к концу такой же уставший бегемотик, как и в первую )) Теперь только не полежишь и не поспишь сколько хочешь, первенец не дает расслабиться ))
02.09.2016
Точно так всё и есть. Что особенно тяжело переносится после первой бодрой беременности. (( Хоть тошнить перестало после 20 недели. Зато эмоционально тяжелее стало, реву по поводу и без.
02.09.2016
Та же история... с дочкой от силы что было, так где-то в 9-11 недель с утра все на вкус как трава. Сейчас крошечный срок, а уже 4 дня как ппц какой-то: тошнит постояннл, на еду даже смотреть не могу, какое там есть! Сил нет, спать хочется постоянно. Как работать - не представляю, собственно, большую часть времени я в астрале и тошниловке, это особеено печально учитывая то, что ко мне все привыкли в образе электровеника и все "срочняки" - это ко мне((( факт того, что тауая прелесть до 12 недель, приводит меня в откровенное отчаяние(
30.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Писала вчера о невыдаче сертифтката Я дура -_-