Девочки, подскажите пожалуйста если я ухожу из декрета в декрет то до полутора лет я уже получать не буду,правильно я понимаю? И можно ли взять отпуск перед декретом если я перед первым декретом не брала?
Нужна консультация
Получать будете до полутора все равно. Чтобы взять отпуск перед декретом, надо оформляться на выход на работу. Но тогда наверно по уходу теряете. Возьмете отпуск перед выходом)
0
29.08.2016
Ответить
у нас девочки прерывают по уходу и берут дни отпуска
0
29.08.2016
Ответить
Я с 2005 года в декрете все получаю, только минималку
0
29.08.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: