Узи сердца плода!
УЗИ, КТГ, доплерДевчонки,подскажите,как проходит данная процедура?Смотрят ребеночка полностью или только подробно изучают сердце?Записалась уже,процедура длится пол часа,вот думаю взять с собой мужа или там только сердечко будут смотреть,и не стоит его брать.Заранее спасибо за ответы)
Гульден
Добрый день. Сходила на узи. Процедура заняла 5 мин. Посмотрели только сердце, ттт все в норме)
02.09.2016
Ответить
Гульден
Увидев ваш пост тоже задалась этим вопросом. Нам на скрининге узистка назначила узи сердца на 2 сентября. Ждёмс. ..
31.08.2016
Ответить
Анна
Мне только сердце смотрели, при чем очень тщательно. Все замеры делали. Муж рядом был (но он со мной везде ходит, я боюсь не понять врача). Но особо ничего интересного там нет. Вот на скрининге было очень интересно)
31.08.2016
Ответить
Светлана
Самый простой вариант это позвонить в ту кликику куда вы записаны и уточнить данный вопрос. Это будет самым точным ответом :)
31.08.2016
Ответить
Milka_milka
Мне делали, но в комплексе с УЗИ и допплером, поэтому не подскажу, смотрят при этом малыша или нет. У меня весь осмотр занял пол часа, больше времени на узи, конечно, ЭХО плода, как по мне, минут 8-10 заняло. делала в Фомина.
31.08.2016
Ответить
Дарья
Я тоже там!Только мне врач сказала записаться на узи сердца плода в 20 недель,а 2-ой скрининг и доплер потом сделать.
31.08.2016
Ответить