Войти

38)

Как же мне нравится имя Захар!💖 и ваш мальчишечка лишний раз обратил моё внимание на это имя!)) такое солнышко! Если бы был второй сынок, именно Захар назвала бы! Удачи вам, пускай всё будет хорошо и задуманное исполнится!

0
02.09.2016
Валентина
Захар, 11 лет 3 месяцаНазар, 9 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

Спасибо огромное

0
02.09.2016
Vilnata
Сынок, 30 лет 9 месяцевДочурка, 20 лет 4 месяцаДоченька, 11 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

Валюша, держись там, все будет хорошо!!!!!

0
03.09.2016
Валентина
Захар, 11 лет 3 месяцаНазар, 9 лет 9 месяцев Нур-Султан (Астана)

спасибо Наташ

0
04.09.2016
Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Какие вы классные:) молодец, что с настроем порядок;)) животик хороший:) моя мелкая тоже все скачет по мне, подлизывается, приласкивается, как будто чувствует, что скоро внимания ей будет меньше.. Мне тоже завтра на прием:) оч интересно:) жду твоего отчетика:)

0
04.09.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

Вот и я хочу выбросить половину вещей. Чтоб после ремонта ничего ненужно в доме не было.

0
02.09.2016
Начало нового пути 💖 Я беременна!!

Похожие записи