Попала в больницу....
ГоспитализацияПопала в больницу с коричневой мазней, срок 5.6 сердцебиения нет, говорят чистить надо....разве еще не рано для сердечка?
Mari
У меня и эмбриона не было на таком сроке! Врачи с ума сошли, сохраняйте кроху!
08.09.2016
Ответить
аня
Врачам лишь бы почистить! Теребите их , требуйте кровоостанавливающие уколы, обычнр еще дюфастон назначают! А сердечко только после 6 недель можно увидеть!
08.09.2016
Ответить
Missliss
Поздравляю! хорошо, что оно есть. Срок еще очень маленький. Все будет хорошо.
08.09.2016
Ответить
Lola
Рано конечно! У нас в 7 недель только услышали. Не соглашайтесь на чистку ! Хгч не пересдавали?
08.09.2016
Ответить
Настя
не соглашайтесь на чистку! у меня на таком сроке даже эмбриона не увидели. Ждите хотя бы 7 недель.
08.09.2016
Ответить
Евгения
Примерно на вашем сроке попала с мазней в больницу. То эмбриона не видели, то сердечко не слышали. Но на чистку не гнали, хотя в анамнезе 2 ЗБ было. Назначили дюфастон и этамзилат. Делали узи каждые три дня. Через 10 дней отпустили домой, все было хорошо.
08.09.2016
Ответить
Светлана
Надо сделать экспертное УЗИ в другом месте. Одну знакомую так чуть не почистили. Отсутствию сердцебиения уже 4 года.
08.09.2016
Ответить
Ирина
Сердце мельком уловили на 7-ой неделе. Думаю вам еще повременить недельку надо... А на узи в плодном яйце желточный мешочек увидели?
08.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.