Войти
жду девочку, 40 неделя Гринвилл

Нам сегодня 36

Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Ого, и впрямь все уже совсем скоро!

Так то и у нас тоже пузо на носу.... Аж волнительно..... У меня вот кроме комода и кроватки ничего вообще не готово....работаю до октября и потом начну потихоньку готовиться....

Пузик ваш такой аккуратный, в принципе всю беременность твой пуз красивый!

0
18.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

У меня в 28 не было ничего.. вот вообще ничего =))) ну кроме приданого от племяшки =)

хорошо, что у вас декрет рано дают.. я вроде бы еще ничего, но просто лееееень, все лень =)

Хочется сидеть дома, гулять в парке, а не отвечать на телефоны клиентам и чертить чертить..

0
18.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Я не официально работаю) поэтому декрет даю себе сама, ибо реально лень. Мне кажется ко мне синдром гнездования и не собирается приходить....

Сейчас просто у нас месяц гостей, по очереди друзья с Минска решили нас навестить перед родами, а мне и к их приезду готовиться лень....

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

оооооо, зачем им это надо? напрягать будущих родителей.. как будто тебе нечем заняться ..

гнездования как такового у меня тоже нет.. никак не решу, как оформить стену над кроваткой и тумбой =))

0
19.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Я, если честно, не в восторге от гостей, как бы я по ним не соскучилась, все что мне сейчас хочется этт спокойствия и лежать тюленем...... но и отказать мне сложно, так как для них этт большое событие выехать в Европу))) пошопиться, нас увидеть, ну и от мамы передачки привезти к родам.....

Одних я еще точно переживу стойко, будет только 30 недель, но вторым уже думаю как сказать, там то в 35 и в холод вообще только в пледике лежать....

Кстати с оформлением мне вот не надо загоняться....мы еще примерно до лета будем жить на сьемной квартире, поэтому у нас все просто-кроватку поставили-оформление готово))))

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Для меня гости стресс и без беременности =))

Родители мужа у нас были в мае-июне-июле-августе.. иногда у нас, иногда у брата мужа, там как раз внук родился первый.... поэтому когда мне сказали, приедем к тебе на роды, я чуть не подавилась, сказала, что сами справимся....... они пытались обидется, но потом поняли, что мне не надо людей в квартире, потому что я вредная и противная
мы, кстати, тоже на сьеме, но стены красим =)))
0
19.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Я надеюсь, что мы в ближайшее время после родов переедем уже в свою..... А тк тут ремонт хороший, то деньги не будем тратить на лишнее.

Ко мне мама на роды все равно приедет, но она только на две недели максимум, ну и видимся теперь редко! А свекровь у меня вообще золотая) говорит, а чего ехать вам мешать,вон скайп есть, посмотрим, а как подрастете так вы к нам сами приедете)))

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

И правда золотая :))

Мама моя живёт в 5ти минутах от нас :))

Мне главное, чтобы в моей квартире никто не ходил :)

0
19.09.2016
Мама мальчика (10 лет) Тверь

Помню,помню это состояние!!!еще немного,еще чуть-чуть!!!Муж наглаживал животик и говорил: " Сынок я соскучился"! А потом я в роддоме ходила и смотрела на девочек с малышами и говорила: " Ну когда же?"а теперь уже 5 месяцев как он рядом,а не внутри!!!и мы еще больше его любим!!он изменил нашу жизнь!!не знаю,как мы жили без него;)))

0
18.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

какой красавчик =)

Да уж, не верится, что скоро живот станет самостоятельным человеком =))

0
18.09.2016
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Ух, уже скоро!))))))

Классненькое все такое, девчачье)))))

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Скоро и у тебя будет полно такого ;)))

0
19.09.2016
Мама девочки (9 лет) Ашдод

Я пока держусь))))) Только 2 слипа из некста заказала, на пробу)))

0
19.09.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

У нас с вами 2 дня разницы в сроках)

Хороший животик...

Милые вещички....

Я на выходных наверное займусь стиркой и глажкой..Посмотрим...Хочу ближе уже к концу сроку,чтобы всё было посвежее..Ждём✌😊Все уже ждём рождения сентябрьских и октябрьских малышей..У меня почти все девчонок ждут))

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Я жду комод, чтобы все стирать..) только после 25го будет у нас ..

У меня у всех знакомых пацаны родились или родятся в этом году, кстати )
0
19.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Алкоголь?)))

Мне последнюю неделю осталось доработать!! Даже не верится... Хотя знаю, что все равно дергать меня еще долго будут, но хоть не постоянно за компом сидеть и все самой делать...

0
18.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Алкоголь для пупка =))

я вот тоже подружку на подмену оставлю, и меня будут поменьше дергать =)

0
18.09.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А сейчас..спите,спите и еще раз спите..иначе потом не придеться))я мечтаю о сне вот уже 4 месяца😜🍼

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Жаль, рельзя выспаться впрок )

0
19.09.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Очень жаль)

0
19.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Какой здоровский набор!!! Такой девичий! Мне тоже обязательно нужна книжка!!! А что за состав у баночек для отпечатков рук и ног?? Я вот думаю использовать свою белую глину для этого, она вроде как медицинская и аллергии не вызывает.. А рамочку отдельно подберу под интерьер 😄😄

0
18.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Там просто отпечаток ставить надо, без глинв ..) а баночки для первого зуба и для первого локона )

0
19.09.2016
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Про пороховую бочку точно подмечено)) А вещички -симпатюлечки

0
18.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

Спасибо =))

0
18.09.2016
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Уже 36? Вот здорово! У меня 31 идет и я себя дирижаблем начинаю ощущать )), а всего + 5 кг. Вещички такие красивые )))

0
18.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

У меня +12 ...

я еще щоркаю животом , не понимаю какого он размера =)
0
18.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

Пузанчик классный! 👍👍👍 у меня по-моему больше... 😆😆😆

0
18.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Гринвилл

У тебя ж пацан, должно быть побольше )

0
19.09.2016
Набор веса Уколы в живот

Похожие записи