Войти

Антитела. Отриц.резус.

Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Думаю, что можно расслабиться. У меня тоже отрицат. А я переживала по этому поводу всю беременность, потому что сын с положительным резусом родился.

0
19.09.2016

Может у нас с тобой такие же как мы - отрицательные?)))))

0
19.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Мне кажется, что да! Почему-то...

0
19.09.2016

И мне)

0
19.09.2016

Отгадала я пол вашего ребенка, а с Катей первая осечка вышла)

0
19.09.2016

Я с твоей уверенностью аж рожать боюсь, вдруг чудо расчудесное рожу с писюном и мешочком между ножек, ахаха)))) хотя, если без шуток, то у меня самой чуйка, что точно девочка. Она))))

0
19.09.2016

мне кажется должна она родиться в мой др))

0
19.09.2016

Посмотрим))

0
20.09.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Сенсибилизация происходит только при смешивании крови: при отслойке на ранних сроках, или в родах. Думаю, сейчас за ребёнка можете быть спокойны, но врачи должны обязательно проверить резус малыша после родов и вколоть если что иг, чтобы у следующего проблем не возникло. Вообще, иг колят на 28-30 неделе, но раз уж пропустили...

0
19.09.2016

Я и с первым только после родов колола иг.. Сын с положительным резусом. А сейчас внутренняя чуйка, что дочь с моей кровью:) спасибо, поняла!

0
19.09.2016
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Мне не кололи вообще, увы. Тогда это была проблема!

0
19.09.2016
Ольга
дашенька, 10 лет 7 месяцевЛиза, 8 лет 5 месяцев Кострома

Думаю что можно успокоиться! У меня резус отрицательный, дочь родилась с положительным, проблем не было никаких всю беременность антител не наблюдалось

0
21.09.2016

У меня также с первым было как у вас)) но другая Б она всегда другая Б у одной и той же женщины. Потому и переживания

0
21.09.2016
Ольга
дашенька, 10 лет 7 месяцевЛиза, 8 лет 5 месяцев Кострома

А я вот теперь за следующую бер переживаю, иммуноглобулин мне не вкололи после родов. А в планах хочется еще ребеночка

0
21.09.2016

Не переживайте, второй ребенок вполне может быть резус отрицательным;)

0
21.09.2016
Екатерина
Валера, 17 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 8 месяцевВячеслав, 6 лет 11 месяцев Алексеевка

У меня тоже пока чисто чему я очень рада)

0
19.09.2016

Это хорошо, да!)

0
19.09.2016
ЦПСИР роды с резус-сенсибилизацией Делать или не делать укол от резус-конфликта? И какой?

Похожие записи