Неожиданный декрет с 25 недели...

Вот то же самое со стороны компании... хорошо, что хоть сам директор адекватная женщина и коллективчик хороший. Сейчас очень хочется вернуться, но только в этот же коллектив. Не хочу заново такие отношения начинать))
24.09.2016
Хочу вас полностью поддержать! Пошли они все нафиг...... у меня тоже до слез обидная ситуация - устроил частник на работу меня, натаскивал и я неожиданно ушла в декрет. Он конечнео же меня хотел "списать" как только ребенку 3 года стукнет а я тут пришла с оформлением нового декрета, не успев выйти из старого.... Работала за копейки, чисто на энтузиазме можно сказать...мало того что оформлена была по минимальной З.п. хотя получала чуточку больше, дак во втором дектере вместо должных мне И ТАК КОПЕЕК ИЗ РАСЧЕТА МИНИМАЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ МНЕ ДОЛЖНЫ были начислисть 35 тыс декретных а НАЧИСЛИЛИ ВСЕГО 20 тыс....ну как так..... я там с утра до ночи! все и за собой убирала и за директором, во всем помогала, праздники выходные - мы всегда работаем..... А ОН МЕНЯ НА НЕПОЛНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПЕРЕВЕЛ из за чего я потеряла и так из смешной суммы по сравнению с другими нормально оформленными работами половину почти.... И что я поняла?.... Да то же самое что девочки и вы пишите - мы нужны пока мы там рядом...а как только у нас что то в жизни меняется - все, быстренько хорошее забывается, новые люди быстро находяться - хотя когда на больничный уйти или еще куда - все - ты Бог, без тебя никак... А про перевод мой - это он как то в тихую перевел...хотела сначала жаловаться на него...а потом плюнула..нервы дороже, на адвокатов больше уйдет.... Взяла эти 20 тыс и с улыбкой ушла! С улыбкой - что бы потом придти за любой справкой без проблдем мне бы ее выписали и я слиняла от туда....еще договорились что я уволюсь по окнчанию больничного.....даже быстрее хочеться это сделать и никак больше его не касаться.....
23.09.2016
Да,вы абсолютно правы,что мы нужны только,когда рядом...И действительно,уходить нужно с улыбкой,у меня еще пока никто не знает,что я не собираюсь возвращаться,хотя мне кажется,что через три года все очень сильно поменяется.Главное правильно расставить приоритеты.В этот раз я на первое место поставлю семью!И возможно вообще начну работать чисто на себя и в удовольствие.В первом декрете выучилась на парикмахера,мне это безумно нравится и говорят,что получается неплохо.Так что пошли они все на фиг!На пенсию себе уже заработала,а остальное неважно,ведь наши детки так быстро растут,так хочется по максимуму времени проводить с ними!
24.09.2016
это верно)))) Пусть все сложиться хорошо у нас!)))
24.09.2016
Я Вам желаю всей душой ощутить радость Свободы!!! Сама пахала как чумачечая несколько лет -нашли замену очень быстро,жалею о проведенных на работе месяцах без выходных,называла наш коллектив трудодурики)))))-зачем надрывались.....))))Расслабьтесь и позвольте себе быть человеком! Женщиной!
23.09.2016
Спасибо!Действительно с этой работой времени ни на что не хватало,как загнанная лошадь,несколько дней на работе,потом разгребаешь накопившиеся дела дома,я даже не могу вспомнить,когда мы последний раз семьей куда-то выбирались!Ух!Все!Теперь точно все будет по-другому!!!
24.09.2016
Я ушла по справке о беременности с 17 недель и ни разу не пожалела. Это при том, что мне нравилась моя работа и я планирую туда вернуться. Но за 10 лет в этой компании поняла, что незаменимых нет, а здоровье нам потом никто не вернет. Сейчас главное здоровье - Ваше и малыша. Не переживайте, скоро закрутят другие заботы и мысли о работе отойдут на задний план.
23.09.2016
из декрета в декрет как сейчас рассчитываются декретные выплаты?