20 сентября родила мальчика.
Все прошло просто отлично.
Вызвала скорую в 2 ночи , а в 10:30 мы родились.
Рожала под эпидуралкой,не стала из себя делать героиню, поэтому все прошло безболезненно.
Уже три дня как дома.
Чувствуем себя отлично!
20 сентября родила мальчика.
поздравляю)
а мы до сих пор сидим не как не хочет вылезать.