2 года

Мы родились сегодня!

Лучший ответ

Вот мрази, а так мягко стелят в своих рекламных роликах на сайте. Пока на лапу не дашь, человеческого отношения не дождешься.
28.05.2023
Извините, надо было начать с главного🤦‍♀️ поздравляю вас с рождением доченьки 🌺🌺🌺
29.11.2021
Инга Дубинина, спасибо вам огромное!!! 😍
21.12.2021
Потому что надо было обговорить с врачом заранее сумму, которую она получит, если будет кс. И категорически на этом настаивать. И рожать с присутствием отца ребенка.
29.11.2021
Мария, дело в том, что у меня не было денег оплатить контракт и взятку врачу. А муж мой мало чем мог бы помочь мне в род зале. В медицине он ничего не понимает, а видеть как мучается твоя жена, знать, что твой ребёнок может пострадать или погибнуть - то еще удовольствие. Я даже о болях в животе не стала говорить, чтобы не волновать родных, а тут такое...
21.12.2021
Людмила, да, я вот тоже совсем не поняла, чего бы там у меня муж забыл... за нас все решила пандемия, а так мы к партнерским готовились - ну их так пиарили все... но я рада, что это все без него было. вот действитиельно, лежишь, корчишься, а тут еще и муж будет с испуганным видом... да ну его - пусть дома сидит, ждет новостей)
21.12.2021
Да уж,как же плохо,что очень много таких историй,у меня кстати помимо расширения вен были две миомы,плод крупный,раскрытия ноль,как будто только забеременела, только сегодня отошла и понимаю,что мне повезло с КС,да что говорить, главное что сейчас всё хорошо!!!
25.03.2023
вообще жесть у вас история. иногда читаешь, как будто из параллельной вселенной люди пишут. с пеленанием чз 2 часа после родов - да, это забавно. ко мне чз 4 часа пришла медсестра показывать, я тоже ни фига не запомнила. про остальное... вот хз. мне тоже прокалывали пузырь. но у меня хреначили очень болючие схватки уже несколько часов как - каждые 2 минуты, баллов на 8 из 10, где 10 - это я в обмороке от боли, а раскрытие шло медленно. после прокола и эпидуралки часа чз 3 вышла в роды. и честно, в конце всего просто сил не было. если бы мне не сделали эти процедуры, думаю, сил тужиться у меня просто не хватило бы... думаю, тут надо очень внимательно выбирать врача, а потом по принципу армии "делай, что скажут, и будь, что будет".... хорошо, что малышка здоровая =)
18.12.2021
АК, я прочитала столько историй родов, да и из живого опыта знакомых и подруг могу сказать, что не угадаешь с врачом. Бывает, что за деньги сделают хуже, чем по омс. Да, к тому же, я надеялась, что разум у них возьмет верх и будет ПКС. Но нет, инструкции сильнее здравого смысла. Я очень рада, что ребёнок не пострадал в родах (Господи спасибо тебе за это!). Малышка беспокойная, но лишних повреждений не получила. Киста в почке так и осталась, без изменений (если верить нашему педиатру и узисту).
21.12.2021
Людмила, вот знаете, про знакомых - ну тоже такой себе источник. у меня девочка знакомая беременеть собралась и говорит - сразу хочу кс. причем, ей даже не 33, у нее пока нет ни одного показания к кс, она хочет больше, чем одного (а значит, со вторым у нее еще будут риски по шву). но вот ни фига - ей, дескать, страшно, что будет больно. ну такой себе подход. а когда даже к хорошему врачу вот такие неженки попадают... поэтому и от знакомых отзывы субъективны. и я согласна, что и с престижным врачем может ой как пролететь. но, к сожалению, как почитаешь отзывы на тех, которые по омс работают.... и понимаешь, что вот реально же лотерея. есть такие, что и за деньги еще поискать. а есть такие, что вообще загадка, как им диплом-то дали...
21.12.2021
Людмила, здоровья малышечке! надеюсь, не замучают они вас там наблюдениями за этой кистой(((
21.12.2021
АК, спасибо! Надеюсь, что если не рассосётся, то хотя бы не будет расти. 🤗
22.12.2021
С рождением! Скорейшего выздоровления! Это ужас вы пережили.
29.11.2021
Машуля , спасибо большое за теплые слова и поддержку! 💖
21.12.2021
Какой кошмар. А я 11 месяцев назад наоборот билась за ЕР, а меня в итоге прокесарили и сейчас я понимаю, что это было правильно! Но слава богу у вас все закончилось благополучно! С чем вас и поздравляю!!!! Здоровья вам и малышу!
29.11.2021
Рыбка, спасибо большое! Сейчас очень странная позиция по кесареву у врачей, зачастую противоречащая логике. Я рада, что в вашем случае попался грамотный врач. Я смотрю на свою доченьку и не верю, что это мое, такое счастье! 😊
21.12.2021
Людмила, ещё какое счастье! 🥰
26.12.2021
Какие страсти... Я первую родила за полтора часа от первых схваток до последней (стремительные роды). Порвалась снаружи, зашивали меня. Геморрой тоже вылез. И это без эпидуралки. Вторые роды жутко боялась сама рожать. Договорилась с врачом (заведующим), пришла, прокололи пузырь, сделали через пол часа эпидуралку, через 2,5 часа родила. Тужилась нормально. Порвалась опять снаружи🤦‍♀️ Геморрой не вылез (я его год назад удалила)😁 Это я к чему.. имею опыт и так и так рожать, но вроде всё нормально прошло)
29.11.2021
Инга Дубинина, первые роды за 1,5часа - это рекорд! Для вас смысл был в эпидуралке? Вы потуги с ней ощущали? Вторые роды мне не светят точно, молния два раза в одно и тоже дерево не бъет😂
21.12.2021
Спасибо вам за этот подробный и очень эмоциональный рассказ!,Поздравляю с рождением доченьки!Желаю много сил,здоровья и вкусного молочка.Грудь они берут не сразу,главное постоянно предлагать,просить помощи у персонала,не стесняться.
29.11.2021
ОлечкаПетролечка, спасибо, что дочитали, я тут столько накатала🤦‍♀️ Выговорилась и легче стало. Девочки, ваша поддержка бесценна! 😉
21.12.2021
Поздравляю Вас с рождением малышки. Скорейшего Вам восстановления.
29.11.2021
Ира Лоян, спасибо вам большое!🤗 Спустя месяц уже намного лучше.
21.12.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Легла планово в Видновский ПЦ Нам 2 месяца