Войти

Нервы сдают (

Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Отвлекайся на хобби,домашние дела,выходи куда то,и мальчишек ведь двое у тебя,а это много дел.

0
27.09.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

У меня постоянно выбор или домашние дела или прогулка. Дела выигрывают)) а потом на прогулку и сил нет и ноги уже болят ((

0
27.09.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Иногда выбирай прогулку,а вообще каждый день надо гулять обязательно,быт заедает,всех дел не переделаешь,а свекровь считает ты должна все дома сделать только потом можешь выйти или ты такая ответственная?

0
27.09.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

)) ответственная))! Видимо еще и беременность влияет не могу когда беспорядок, не скажу что чистюля. Но посуду не помыть нельзя, ванную комнату тоже, еще ведь и дети, игрушки, вещи. Кажется мелочи а на это столько времени уходит. Вот пришла с вождения теперь за старшим в садик а потом опять готовить ужин! День сурка завтрак обед ужин...

0
27.09.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Да,время уходит это точно.сама загружена.

0
27.09.2016

Я вот тоже жду от мужа чего-то особенного. Срок подходит, замерло все в ожидании, я переживаю, все ли хорошо...а муж на работе, то задержался на встрече, не ужинает, с утра чай с сыром - а я стояла готовила весь день вчера, разпсиховалась....глупости конечно, но настроение легко портится...

Вам надо выходить почаще, самой, за покупками, пусть за мелкими, но приятными. Жалеть себя самой!!!!! Никто не поймет сейчас вас на все 100%!!! Обнимайте животик и делайте все для своего положительного настроения! 🌺💐🌺

0
27.09.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Танюш,как ты права,это всем надо,я тоже бывает печалюсь.

0
27.09.2016
Мария
Тимофей, 16 лет 6 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск

Я вообще на 7-летнего сына обижаюсь, всю жизнь ел все, что я готовила. А тут уже вторую неделю от всего нос воротит, ну и по-детски комментирует "Фууу, гадость, не буду". А я расстраиваюсь, реву иногда. Муж понимает, разговариваем с реб, пытается меня поддерживать. У меня первый раз такая эмоциональная беременность. Спасаюсь тем, что активно начинаю делать к-н домашние дела (схожу раковину в ванной помою - вот уже и успокоилась;)))

0
27.09.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяцаДень рождения! Оренбург

Трудотерапия!!! Как у душевнобольных!

0
27.09.2016
Мария
Тимофей, 16 лет 6 месяцевСтанислав, 11 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 4 месяца Архангельск

Эт точно😂😂😂

0
27.09.2016
Ирина
Максимка, 11 лет 1 месяцЛиссонька, 9 лет 6 месяцев Троицк

ох.. Знакомая тема. Как накатит накати аж кажется все, никто не понимает и вся жизнь теперь только ради ребенка! И такие ссоры происходят... Больно все дается, часто что то не так физически, а всем надо чтоб и кушать было и чисто и у меня еще уже есть малыш, он всегда на мне и ночью и днем. Полтора годика и беременна 30недель.. Уж рожать скоро. И так хочется чтоб хоть поддержали.. Тоже говорю что внимания не хватает.. Дак ведь от выпрашивания еще гаже себя чувствуешь... Ну хоть потом проходит. Обнимаю малыша,смотрю шевелюшки. Так и живем. 😃

0
27.09.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да у нас тоже младшему 2 годика только. Пока пост писала покакал в штаны, пришлось вытереть слезы и идти мыть!)

0
27.09.2016
Юлия
старший, 16 лет 2 месяцамладший, 11 лет 2 месяца Москва

Я в таких ситуациях подхожу к мужу и говорю то, что хочу от него услышать. А он за мной повторяет. Привык быстро, возможно, даже иногда суть моей проблемы улавливает) а еще я регулярно ему про всякие ужасы рассказываю, которые со мной происходят (ну кроме геморроя, правда) - как-то этой темы не касалась никогда). А то скачу себе такая по квартире целыми днями и как будто так и надо. Дети, животные, живот растущий... мало ли он подумает, что мне вообще так комфортнее всего.

0
27.09.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

У нас с ним недавно только был разговор какие у меня трудности, вроде договорились что будет поддержка когда он не на работе. Но факт остаеться фактом вот его опять нет рядом. Ушел работать во двор. Проблема еще в том наверное что мы живем с его родителями,,мать не работает почти каждый день дома. Это меня угнетает

0
27.09.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Держись,это перед родами,ты уже устала ходить,уже хочешь родить,последний месяц ожидания изматывает.Не вари им кашу,пусть сами сварят.

0
27.09.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да как то сидеть одной есть не то. Тем более я люблю каши. И разницы как бы нет готовить для одного или нескольких чел

0
27.09.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Да,почитала у тебя 27я примерно неделя,еще вроде не предродовой период как я,сначала подумала.Кашу всем варить наша обязанность постоянная,не нравится пусть не едят,капризничают прямо как дети.Возьми себя в руки и дыши свежим воздухом раз в день обязательно.

0
27.09.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Не переживайте )Сходите погулять в необычные места,без денежек))Да и в кафе,позвольте себе разок сходить)Скушать пироженку с чаем и просто насладиться атмосферой )Вас никто и не поймёт,особенно мужчина)Да и к беременным такой стереотип,благодаря тем,кто порхал всю беременность и кроме живота,изменений в себе не нашёл))что они все просто нытики и все))Так что просто не реагируйте на негативные для вас ситуации)

0
27.09.2016
Гульден
Арман, 13 лет 4 месяцаДиар, 11 лет 9 месяцевАдия, 9 лет 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

Да надо. Один раз был такой опыт помогло ))) сходила купила пероженое не доходя до дома съела ) была довольна как слон )

0
27.09.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Видимо, у нас судьба такая-обижаться на мужа(сама вчера обиделась, не хватает уже сил готовить 3 раза в день и каждый день мыть полы-пылесосить-убирать). Гормоны делают свое дело. Мне помогает взять дочку и поехать погулять в парк.

0
27.09.2016
Алёна Рябова
Мишутка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

ух,гормоны...отвлеките себя чем-нибудь,даже можно просто сходить прогуляться с подругой,самой,с мужем-вечерком,воздух прохладный,успокоитесь

0
27.09.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Мда, поддержать не могу, сама такая же расклеянная((( и муж не понимает, он то мозгом думает, а не гормонами)

0
27.09.2016
У вас уже появился животик на 14 недели? 23 недели😀

Похожие записи