Mary_Ann_Guerra
декрет в 30 недель начинается, про увольнение не подскажу, не в курсе.
28.09.2016
Ответить
Мари
Уволят когда ваш больничный по Бир закончится , при условии что выйдет основной работник
27.09.2016
Ответить
Оксана
обязаны оплатить больничный и потом да, могут спокойно уволить В декрет в 30 недель. Работаю в отдел кадров, информация достоверна
27.09.2016
Ответить
Лола
У вас же временный договор, до выхода основного сотрудника. Если он выйдет, вам должны предложить другую временную должность. Уйти вы можете только на больничный по беременности и родам на 140 дней, отпуск по уходу за ребёнком до 1,5 лет вам не положен. Либо выходите сразу после декрета, либо увольняетесь.
27.09.2016
Ответить
Ольга
Как я поняла:
Если вы успеете уйти в декрет до выхода того сотрудника, то уволить не могут. Если не успеете - то могут.
27.09.2016
Ответить
Еленка
ей в марте в середине выходить, а мне в декрет получается в конце января начало февраля уходить.
27.09.2016
Ответить
Натали
Больничный по беременности и родам вам выдадут в 30 недель. Ваш договор с организацией прервется, когда выйдет из декрета работник на время декрета которого вы приняты.
27.09.2016
Ответить
Nata
В отпуск по БиР в 30 недель.
Если сотрудник которого Вы замещаете выйдет до Ваших 30-ти недель и в компании не найдётся для Вас другое место, то Вас уволят
27.09.2016
Ответить
ZanoZZa
разброс комментариев.
1.если вы не беременны и работаете на чьем то месте той барышни, которая в декрете, то уволить вас могут, когда она выйдет из декрета.
2,Если вы беременны и в декрете, то уволить вас не могут. Увольнение только если произошла ликвидация предприятия.
27.09.2016
Ответить
Алёна Рябова
в 30 декрет.У нас уволить не могут,увольняют после декретного отпуска
27.09.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.