Вчера вечером разболелась голова, ночью невыносимо было терпеть боль, звёздочкой мазала, с мокрым полотенцем лежала, массаж муж делал, окно открыла что бы свежий воздух был, не чего не помогало;((( боль была на столько сильная,до тошноты, давление мерила, нормальное.Не выдержала , выпила парацетамол, легче немного стало, но до конца не прошла, и утром проснулась также голова болит. Гинеколог говорит, не чего нельзя пить терпеть, но такие боли невыносимо терпеть, хочу к терепевту сходить у неё спросить.
Как вы спасаетесь от головных болей?
