Войти

Головные боли

Olesya
Тимур, 9 лет 4 месяца Набережные Челны

как я вас понимаю.... у меня мигрени, пока не забеременела помогали только два препарата-аскофен две таблетки и суматриптан. ни то , ни другое нельзя сейчас. на 11 неделе разболелась голова, да так, что ни встать, ни сесть, поехала в поликлинику, везде отфутболили, ни записи нет, ни так не принимают, свой терапевт в отпуске. хоть ложись и умирай там((. думала полегчает, нет, на следующий день снова болит. решила не уйду из поликлиники пока не примут. кое-как дали талон, зашла, дали больничный на три дня. а потом отчитали , что лечиться надо было до беременности и сама виновата, а вообще такого диагноза как мигрень не существует,хотя я принесла заключение от невролога с диагнозом "мигрень". вот такой терапевт! Но из лекарств ничего не выписали. терапевт сказал не буду на себя брать ответственность травить ребенка. отношение конечно хамское.

Из собственного опыта- добивайтесь больничного, его должен дать адекватный врач. И лежать, поспать. А еще мне помогает массаж воротниковой зоны. Он разрешен гинекологом. И всё...
Не болейте
0
28.09.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо . Да я и так дома сижу , правда с ребёнком особо не отдохнёшь)

Мне массаж тоже помогал, но вот такой приступ боли впервые был;( надеюсь не повториться

Сегодня голова болит, но терпимо

0
28.09.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

А врачей много таких, им главное побыстрее нас выпроводить из кабинета, зачем вдаваться в подробности;(

0
28.09.2016
Виктория
Яна, 18 лет 5 месяцевТима, 11 лет 6 месяцевИлона, 9 лет 5 месяцев Йошкар-Ола

анальгин мне помог снять сильную головную боль.

0
29.09.2016
Olesya
Тимур, 9 лет 4 месяца Набережные Челны

мне не помогал, ни анальгин, ни седальгин, ни нурофен и прочее. а во время беременности и говорить о таблетках не приходится...

0
30.09.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, терпеть тоже невыносимо;(

0
30.09.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Холодное полотенце! Всё)) ношпа не помогает. Тоже было 2-3 приступа дикой головной боли, ничего не помогало, но и обезболивающие пить нельзя (не просто так все врачи говорят терпеть).

0
28.09.2016

Кто говорит терпеть?не знаю ни одного врача,который такое говорит.

У меня мама сама врач скорой и много каких врачей знает.никто не говорит терпеть.

0
28.09.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

Беременным кроме парацетамола и ношпы ничего не разрешено.

0
28.09.2016

Нурофен детский,например,там ибупрофен.его нельзя только в 3-триместре.1и 2 пожалуйста!

А так же в большинстве препаратов указано,что нет данных о применении у беременных или нет данных о рисках/ возможно применение после консультации с врачом или если польза превышает возможный риск для плода.

Так что если не знаете,то не говорите о том,что нельзя.

Ситуации во время беременности разные бывают,мне бы очень интересно было бы на вас посмотреть будь у вас любой из видов колики или реактивный панкреатит и как бы вы прикладывали холодное полотенечко.

Тем более,что есть разные виды головной боли.и может полотенечко и парацетамол сможет помочь при головной боли напряжение,но при мигрени однозначно нет.

Желаю вам здоровья во время беременности))

0
28.09.2016
Марика
Кнопка, 9 лет 6 месяцев Москва

И вам всего хорошего)))

0
28.09.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Вот именно такой приступ впервые;( раньше тоже помогала звездочка и мокрое полотенце

0
28.09.2016
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Маш а как у вас кровь свертываемость не знаете?

0
28.09.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Все хорошо вроде, анализы в норме и так недавно брали кровь, все хорошо

0
28.09.2016
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Да Б странная штука не знаешь где ждать подвоха:) Не болейте. МОжет травки какие понюхать успокаивающее?) Так для профилактики

0
28.09.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Это точно)

Сегодня уже хорошо , надеюсь такой приступ не повториться

0
28.09.2016

Я пью чай зеленый и аромалампу зажигаю, при этом проветрив помещение.

0
28.09.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Зелёный чай нелюблю;( надо наверное купить, пусть будет.

С таким приступом все перепробуешь

0
28.09.2016

Можно какой-нибудь с травками, главное чтобы они при беременности были разрешены.

0
28.09.2016

Мне наоборот сказала,что терпеть нельзя.пробуйте но-шпу,мне сначала помогала,а потом пила по половинке спазмолгона,его типа нельзя при беременности,но мне он помогал и гинеколог дала добро.

0
28.09.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

В сл раз ношпу попробую, спасибо

0
28.09.2016
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа

Мне ничего не помогало( а голова болела каждую субботу! Когда призналась врачу, она наоборот сказала что нельзя терпеть, пить ношпу. Но у меня на нее аллергия, поэтому так и мучилась(

0
28.09.2016
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Да, такую боль невыносимо терпеть;(((

0
28.09.2016

Парацетамол и пью. Врач его разрешила. Пью с самых первых недель, т.к. голова болит часто и на погоду смерть как реагировать стала. А в Питере это невозможно, то солнце, то дождь, давление туда-сюда.

0
28.09.2016
На сохранении:( ПДР 13 октября.

Похожие записи