Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 41 неделя Новополоцк

Пост радости)Ура! Началась 40-ая!

Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

У меня тоже 40-я неделя. Правда я в патологии и видимо стимуляции мне не избежать. Тоже очень надеюсь на то что вторые роды быстрее и легче.

0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

Удачи вам и лёгких родов! Нам всем!;)

0
02.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо. Я родила. Всем легких родов!

0
03.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

Спасибо, верим!) а вас Поздравляем! Здоровья вам и малышу, спокойных ночек и счастливых дней!))

0
03.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Брянск

Спасибо

0
03.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Вторые роды были очень быстрыми) если подробно интереснр, можете в дневнике прочитать)

0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

Спасибо,прочитала! Бывает же так! ) А врачи,конечно, мягко говоря,странные бывают...

0
02.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жлобин

Врачи всякие бывают. Иногда нужно и самой добиваться. А вам быстрых и легких родов!

0
03.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

Да,ошибаются все... В том числе и врачи...к сожалению. Хорошо,что все хорошо! Спасибо за пожелание!

0
03.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

2 роды раскрытие было быстрее, и легче родила голову, но у меня у старшего голова была больше, я думаю еще и поэтому )

0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк
Комментарий удален
0
02.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

У меня у старшего голова тоже была большая, туго проходила... Хотя если по УЗИ судить,младший тоже будет головастик,но,надеюсь,не на столько)

0
02.10.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Калининград

Вторые роды действительно быстрее и легче) не переживайте, все будет хорошо

0
01.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новополоцк

Спасибо большое!)

0
02.10.2016
Выписка в конце декабря Вопрос девочкам из Омска

Похожие записи