А теперь нам худеть...

О, врачи это отдельная песня)))У меня пилонефрит был в 20 лет 1 единственный раз и обе беременности прошли отлично,правда во 2 вроде пила канефрон,но он у меня всегда дома есть...а сейчас нашей все-равно,анализы нормальные и ничего не назначает. Правда гемоглобин упал до 90...надо пить таблетки(((дала листок рекламный что можно есть,а что нельзя кроме печени и граната ничего почти нельзя)))Я даже там чуть со стула не упала,если меня беспокоят навязчивые мысли как ребенок,сказала хочешь иди платно на ктг и узи,а так явка по расписанию...хочу сказать что 4-5 лет назад было намного лучше при беременности обращение и выдавали беременным гораздо больше,чем сейчас
09.10.2016
Лежала первый и единственый раз в больнице с пиелонифритом в 20 лет. Поставили хронический. Больше никогда не беспокоили почки. Что в первую, что во вторую беременность назначают Канефрон. Только я пить не стала..
07.10.2016
Ну вот как? После единичного случая и сразу хронь вешают...
07.10.2016
У дочери в 11 месяцев был..так нас теперь до 5ти лет наблюдать будут.. Я не понимаю - зачем??? Что она там наблюдает глядя на нас из своего кресла...с беременными такая же фигня..я уже зареклась что-то про предыдущие беременности рассказывать.
07.10.2016
У меня так же. Но только перестаю его пить моча хуже. 😕
07.10.2016
Ой как я вас понимаю. Терпения вам. Меня всю беременность пытаются отправить на платные анализы или повесить какую нибудь очередную болячку. То анализы перепутали и поставили мне запущенный цистит. Сама додумалась пересдать анализы. И все в норме. А мне уже антибиотиков понавыписывали. И так всю беременность! То на инфекции платно отправляли. Причем я в декабре сдавала этот анализ а в январе уже беременна была, но врач сказала что этот анализ уже старый. Я конечно послала ее лесом. Если честно я первый раз с таким сталкиваюсь. Переехала с мужем в новый район и тут "офигенная" медицина.
07.10.2016
;))) в общем терпения нам и образованности, ну или хотя бы здравого смысла))) без этого никак
07.10.2016
Проблемы с почками в первую беременность - это всегда для врачей повод поставить лишние баллы в группе риска... На кой канефрон, если анализы в норме.. Ох уж эти врачи...
07.10.2016
Аот и я про то же - анализы хорошие, узи почек тоже. Без канефрона обойдусь пока ;)
07.10.2016
осмотр на кресле - доколе?! Была сегодня в ОММ... Отзыв о врачах... Список в роддом...